[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 79

 
fqbj:

Есть кнопочка править, ну если ты посты набиваешь тогда молчу.
тут виртобаксы не начисляют как на инсте... так что смысл?
 
fqbj:

Есть кнопочка править, ну если ты посты набиваешь тогда молчу.
есть ) просто иногда забываю) Ну а количество постов - за них разве денег дают?! Смысл набивать!? ))) Да и я бывает и неделю молчу, не постю. А сегодня вот прорвало )
 
rigc:
тут виртобаксы не начисляют как на инсте... так что смысл?


Репутация в ветке. (к Стренжу стремитца)

Просто я с лета в ветке, он с осени, а результат разный.

Джага-джага монитор нужно 2 раза в день переворачивать 10,55 и после обеда!!!

 
fqbj:

Репутация в ветке. (к Стренжу стремитца)

по моему фигня это... влияние восприятия на кол-во постов мизерно...

Стренджер он авторитет не кол-вом постов набил а прогнозами и фактическим выкладыванием открытых поз тож открытых не на пустом месте...

 
rigc:

по моему фигня это... влияние восприятия на кол-во постов мизерно...

Стренджер он авторитет не кол-вом постов набил а прогнозами и фактическим выкладыванием открытых поз тож открытых не на пустом месте...

я тоже так думаю. Да и для меня вообще не имеет значения скока постов. Ишим вот вааще тут ребёнок, получаецца ))) Да, я более "пи...дючий", поэтому и больше постов )
 
щаз придет Стренджер и покажет как он утречком купил хорошо)))
 
rigc:
щаз придет Стренджер и покажет как он утречком купил хорошо)))
стопудняк )
 
MobileMan:
я тоже так думаю. Да и для меня вообще не имеет значения скока постов. Ишим вот вааще тут ребёнок, получаецца ))) Да, я более "пи...дючий", поэтому и больше постов )

Самооценка это хорошо. Ценю.
 
MobileMan:
я тоже так думаю. Да и для меня вообще не имеет значения скока постов. Ишим вот вааще тут ребёнок, получаецца ))) Да, я более "пи...дючий", поэтому и больше постов )
Почитайте М.Зеланда, равновесные силы - жуткая весчь, один святой в Индии хотел ядерную войну начать так что? помер! (он создал напряжение) а так же маятники энергетические.
 
fqbj:

Самооценка это хорошо. Ценю.
ты хотел сказать самокритичность)))