[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 240

 
Scalpingcin:
Не надо ничего скидывать... не интересно А если что то в скайп приходите поговорим микрофоном... Так быстрее и эффективнее.
нету скайпов да и не надо мне, Удачи!
 
Теперь о деле: Очень важный уровень с дневного графика (а значит сильный) 1.23914. Здесь я 2 часа назад закрылся и пока его не прогрызём продавать, а темболее покупать незя!
 
Scalpingcin:
Теперь о деле: Очень важный уровень с дневного графика (а значит сильный) 1.23914. Здесь я 2 часа назад закрылся и пока его не прогрызём продавать, а темболее покупать незя!

Почему незя? )))
 
Scalpingcin:
Теперь о деле: Очень важный уровень с дневного графика (а значит сильный) 1.23914. Здесь я 2 часа назад закрылся и пока его не прогрызём продавать, а темболее покупать незя!


Почему Важный?

 
Потому как сильный. Вот его уже 4-ая часовая свеча ковыряет.... похоже пробъём но всё может быть! У меня свои деньги не чужие! Зачем рисковать?


MHER7777 - посмотрите личку пока у меня время есть....
 
Scalpingcin:
А без инфы будите ещё быстрее сливать. Я за всю свою трейдеровскую жизни ни одного депозита не слил! Минусы бывают но не более 5% от 100% зароботка. Это нормальная статистика. У меня другово дохода нет!
Тогда что вы делаете на форуме? Косите бабло втихаря! Сюда зачем выпендриваться пришли? Типа я супер-пупер, так что ли? Или лохам что-тпродавать собрались? гггг
 
Сильные (важные) уровни - уровни скопления больших объёмов отложенных ордеров, профитов или стопов.
 
Завершится этот час - будем посмотреть.
 
Scalpingcin:
Теперь о деле: Очень важный уровень с дневного графика (а значит сильный) 1.23914. Здесь я 2 часа назад закрылся и пока его не прогрызём продавать, а темболее покупать незя!
Серьезно что ли? А у меня 1.2355 уровень. Тоже что ли кричать, что я весь такой граальный))))))))))))))))))))
 
DmitriyN:
Сильные (важные) уровни - уровни скопления больших объёмов отложенных ордеров, профитов или стопов.
Абсолютно с вами согласен. Все индикаторы ф топку вместе с бредосистема-светофорами