[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 246

 
strangerr:

Вот это,Мобилыч, супер, хороший развод в 8 фигур

Ты хоть сам то понимаешь, что от твоего кричания в январе практической пользы было 0?

Раз уж ты объявился - не буду лазить по январским форумам - но не ты ли писал бредом 1.25 и ниже что я писал в январе? Ты был уверен, что раньше осени лоу не обновим. А от твоих насмешек много пользы было? тем более, ты оказался не прав. Тренд-то медвежий... И это была лишь лёгкая коррекция в 8мь фигур... Ниже ведь в больше фигур сходим

 
RekkeR:

Коленка уже зажила, не болит?

)))


Даже старый Реккер заинтересовался и слово молвил)))

Привет, ты хоть расскажи чего то)))

 
RekkeR:

Коленка уже зажила, не болит?

)))


неа, малость тянет на тренировках а так все хорошо )))

тоже долилась в селл, гореть так гореть )))))

 
MobileMan:
Раз уж ты объявился - не буду лазить по январским форумам - но не ты ли писал бредом 1.25 и ниже что я писал в январе? Ты был уверен, что раньше осени лоу не обновим. А от твоих насмешек много пользы было? тем более, ты оказался не прав

Да, конечно, я тупой, взял больше пяти фигур на росте только одним ордером вместо того чтобы продавать в январе как ты.
 
MobileMan:
ПАММ я уложил... Не скрываю этого. Была ошибка в коде советника. А насчёт баил - у меня много счетов с разными стратегиями. Там где среднесрок - не было ни одного бая. Тот мониторинг, что ссылку выше привёл - это и есть моя основная среднесрочная система. Наблюдайте и увидите сколько будет лосей ) если будут )
Скорей всего не будет. Так расскажи .что за ссылка. Что за сайт. Может кому пригодится
 
strangerr:

Да, конечно, я тупой, взял больше пяти фигур на росте только одним ордером вместо того чтобы продавать в январе как ты.
повторить экономический результат от моих селлов? ))) да и я не уверен что ты взял 5 фигур ) бу выбило скорей )
 
Sta2066:
Скорей всего не будет. Так расскажи .что за ссылка. Что за сайт. Может кому пригодится

https://www.mydigitrade.ru/forex-strategy/1134 - да это просто мониторинг одного счёта, который работает по моей основной среднесрочной системе

как видно из мониторинга - всего 5 ордеров за 2 недели, но 615пп профита ими

 
artikul:


А вот и новая цель (как у эквадорца - 2391), но только не для цены. а для машки ))) Если красной палки не будет. на открытии часа еще дольюсь )))

artikul индикатор что внизу по мотивам iMSI или радуги?
 
MobileMan:
повторить экономический результат от моих селлов? ))) да и я не уверен что ты взял 5 фигур ) бу выбило скорей )

Это только по евро, не считая продаж чифбакса, скрины выкладывал, а вообще, мне как то глубоко пофиг, чего я буду кому то что то доказывать, мне это не надо, а ты можешь пальцы дальше растопыривать)))
 
Sdimm:
artikul индикатор что внизу по мотивам iMSI или радуги?

Радуга ))) Только деление по модулю 9 (а не 7 как раньше) и сравниваем результат с 4 ))) Получаем бычкины и мишкины нули, остальные бары игнорим )))