[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 236

 

Вот такая вырисовывается месячная свеча индекса доллара:

После квартального флэта без тени вверх через линию Боллинжера... Наводит на мысль, что следующая свеча будет - вторая часть пинцета.

 

Да, "Война и мир")))

Чего жуем то,есть тренд вниз, ну и входите на откатах по сигналам своих систем, пока хотя бы дневка не скажет "ахтунг", а то - куда, докуда....

 
Ishim:
но это не минимум минимум ниже
Гаразда ниже!
 
Scalpingcin:
Гаразда ниже!
по- вашему, примерно, где он ?
 
strangerr:

Да, "Война и мир")))

Чего жуем то,есть тренд вниз, ну и взодите на откатах по сигналам своих систем, пока хотя бы дневка не скажет "ахтунг", а то - куда, докуда....

Вот разумный голос! Я тут на одном форуме тосовался и там ребята всё дно искали.... уписаться! И потом один всё ж таки прозрел и сказал им - "чем искать дно, не лучшели зарабатывать на текущем тренде?"
 
sever31:
по- вашему, примерно, где он ?

Этого сечас вам однозначно никто не скажет..... Ни Марио Драги не я... Очень много скопилось факторов. Всего здесь не опишешь .... Надо вам телек смотреть постаянно с каналами что я называл. Через месяц другой врубитесь в ситуацию...

Но у меня пока цель 1.21400 Т/Р на 161 пипс выше...

 
sever31:
по- вашему, примерно, где он ?

Как у вас дела? Знающие вас очень беспокоятся, всё ли у вас в порядке.

На лавах не продают и не покупают - такое правило. Курить и только курить.

 
Scalpingcin:
Вот разумный голос! Я тут на одном форуме тосовался и там ребята всё дно искали.... уписаться! И потом один всё ж таки прозрел и сказал им - "чем искать дно, не лучшели зарабатывать на текущем тренде?"


Почему же, внутри дня можна и откаты половить с короткими стопами, а рыбу побольше - вниз. Кстати по индексу доллара, на Д объемы на росте уже начали падать, но продажи пока не поддерживаются абсолютно:

На неделях пока все гуд, ожидаю подъем как минимум к 84.70, а там будем посмотреть, возможна коррекция:

 
DmitriyN:

Как у вас дела? Знающие вас очень беспокоятся, всё ли у вас в порядке.

На лавах не продают и не покупают - такое правило. Курить и только курить.

спасибо, дела у меня плохи. потом "знающим" расскажу.
 
Ishim, БРАТ, 5 МИНУТ = ЭТО ЗЛО...ЦЕНА НЕ ХОДИТ ПО ПРИДУМАННЫМ УРОВНЯМ..