[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 233

 
Да уж давно такого не было - 5 ГЕПОВ на индексе бакса!!! Хроника пикирующего бомбардировщика "Штука" не за горами ))))
 
shestakoff84:
Т.е. оставляем открытыми покупки которые пока в минусе? и ожидаем падения до 1,23.(...)?

29.05.12. Весь негатив за падение евро, однако назрел технический отскок.
29.05.2012 23:00 | Автор: consortium | | |
У меня в главном рабочем терминале очень хорошая новостная лента. Это не лента Доу, не Рейтерс и не Блумберг. Это собственная сборная лента моего брокера. Только для клиентов и сотрудников. Причём просто для клиентов лента урезанная, а для сотрудников полная. Сомневаться не приходится, когда я просто работал с собственным счётом, каши в голове было меньше, а как только стал

вот аналитика трейдера (вроде в прибыль торгует) http://mafn.ru/analitic/2012/2012-may/497-290512.html

 
Ishim:

29.05.12. Весь негатив за падение евро, однако назрел технический отскок.
29.05.2012 23:00 | Автор: consortium | | |
У меня в главном рабочем терминале очень хорошая новостная лента. Это не лента Доу, не Рейтерс и не Блумберг. Это собственная сборная лента моего брокера. Только для клиентов и сотрудников. Причём просто для клиентов лента урезанная, а для сотрудников полная. Сомневаться не приходится, когда я просто работал с собственным счётом, каши в голове было меньше, а как только стал

вот аналитика трейдера (вроде в прибыль торгует) http://mafn.ru/analitic/2012/2012-may/497-290512.html


Вот его слова - С торговлей у меня пока нелады. Точнее всё в порядке, без потерь, но и без особой прибыли. ))) Честный малый )))
 
artikul:

Вот его слова - С торговлей у меня пока нелады. Точнее всё в порядке, без потерь, но и без особой прибыли. ))) Честный малый )))
уже месяц читаю аналитику его - там есть - на селлах хорошо он взял! и перед коррекциями фиксит. вообщем нормально - не для копирования конечно.
 
yurchenko:
Сказка
ну что нормально! (мне селлы оставлять в долгосрок всегда мешала какая то ерунда) а говорил сливаешь - прибедняешься?
 
yurchenko:
это Paint
ну паинтом и я копирую когда весь терминал, а это что не настоящие ордера? (ну хотя бы демо?)
 
yurchenko:
нет
красиво (незнаю как это можно делать), а номера ордеров - врёшь наверное (Корейко)
 
Ishim:
уже месяц читаю аналитику его - там есть - на селлах хорошо он взял! и перед коррекциями фиксит. вообщем нормально - не для копирования конечно.

Очень много уровней, о которых толкуют в последнее время "аналитики" разного пошиба либо взяты с потолка, либо высосаны из пальца. ))) Никакого принципиального значения для рынка эти уровни не имеют, поскольку они не вычисляются. а определяются субъективно отдельными игроками ))) И рынок проходит через псевдоподдержки и псевдосопротивления как нож сквозь масло )))
 
artikul:

Очень много уровней, о которых толкуют в последнее время "аналитики" разного пошиба либо взяты с потолка, либо высосаны из пальца. ))) Никакого принципиального значения для рынка эти уровни не имеют, поскольку они не вычисляются. а определяются субъективного отдельными игроками )))

в основном чьи то вымыслы, тем более горизонтальные (которых не бывает), последнее сопротивление на недельном (месячный сделал что бы видно было) 1,2350, тренды не для стопов - для профитов.

 
yurchenko:
Я написал что ненастоящие