[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 265

 
Vlad72:
а может с 2370 вверх до красной наклонной? потестировать её не мешало бы так-то
ну это если в рамках движения - на м5 может вверх сходить. а в общем жду вниз.
 
Serg51:
Да. Скрипт написал.
ЗДРАСТВУЙ я конешно извеняюсь ну што за скрипт такой? если конешно не сикрет
 
KADASTRG:
ЗДРАСТВУЙ я конешно извеняюсь ну што за скрипт такой? если конешно не сикрет
И мне интересно:)
 
KADASTRG:
ЗДРАСТВУЙ я конешно извеняюсь ну што за скрипт такой? если конешно не сикрет

В скрипт запрограммировал рисование обектов - линии сопротивления/поддержки, сетка Ганна, дуги Фибоначчи. Параметры подбирал сам. Основы вычислений взял у Ганна. Разметка автоматом рисуется с открытием европейской сессии, так как история азиатской используется в расчетах.
 
Serg51:

В скрипт запрограммировал рисование обектов - линии сопротивления/поддержки, сетка Ганна, дуги Фибоначчи. Параметры подбирал сам. Основы вычислений взял у Ганна. Разметка автоматом рисуется с открытием азиатской сессии.
А есть возможность его запостить (если канечно не жалко), чтоб мы тоже в терминал к себе повставляли...
 
Serg51:

В скрипт запрограммировал рисование обектов - линии сопротивления/поддержки, сетка Ганна, дуги Фибоначчи. Параметры подбирал сам. Основы вычислений взял у Ганна. Разметка автоматом рисуется с открытием азиатской сессии.
не поделишся так чтоб можна было потестировать твое творение и как в общем прибыльно по нем торгуеш?
 
shestakoff84:
А есть возможность его запостить (если канечно не жалко), чтоб мы тоже в терминал к себе повставляли...
да таки очень интерестная вещь как по мне
 
shestakoff84:
А есть возможность его запостить (если канечно не жалко), чтоб мы тоже в терминал к себе повставляли...


Не вопрос. Ловите.

Будут замечания/предложения - готов исправить/внести.

Файлы:
 

Забыл сказать. Индикатор писал для себя, поэтому блок рисования разметки с начала азиатской сессии до начала европейской не отключал (мне не мешает). Просто не берите его во внимание.

Индикатор работает на любом инструменте, рекомендуемый таймфрейм М15.

 
Serg51:


Не вопрос. Ловите.

Будут замечания/предложения - готов исправить/внести.

спасибо товарищ так ты так и не сказал работаеш по нему? конечно было бы еще не плохо описание какое либо к нему