[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 117

 
strangerr:

Это только начало подъема, даже если обновим лоу, что маловероятно, тренд уже сменился)))
ПОХОЖ ?
НУ ОЧЕНЬ МАЛОВЕРОЯТНО :)
 
strangerr:

Я вчера сказал, что тренд, имелся ввиду среднесрочный, на несколько месяцев, то есть, изменится, значит я на что то опирался, утверждая это?
А на что Вы опираетесь? Я например, вижу только право быть откату.... разворота не вижу в упор (нет пока никаких разворотных фигур)
 
margaret:
А на что Вы опираетесь? Я например, вижу только право быть откату.... разворота не вижу в упор (нет пока никаких разворотных фигур)
согласен с умной женщиной)
 
margaret:
А на что Вы опираетесь? Я например, вижу только право быть откату.... разворота не вижу в упор (нет пока никаких разворотных фигур)

Маргарет, завтра покажу скрин с дневки, после закрытия сегодняшней дневной свечи. И прошу не путать с теханализом)))
 
Evgen157:
ПОХОЖ ?
НУ ОЧЕНЬ МАЛОВЕРОЯТНО :)


Нет, это не вульф, если подразумевался он.

 
strangerr:


Нет, это не вульф, если подразумевался он.


Этого грубо сломали ...
 
Evgen157:

Этого грубо сломали ...

В медвежьем вульфе точка 1 всегда ниже точки 3.
 
тихо вы .... доджа не спугните :)
 
strangerr:

В медвежьем вульфе точка 1 всегда ниже точки 3.

я просто смотрю такие фигурки часто отыгрываются... 12345 и 6 (самая сочная) ... боюсь процентами срабатывания похвастаться, но больше 50% ...
 
strangerr:

Главная причина подъема или падения - спекуляции и ничего кроме них, все остальное, Греция, Попиндосы и прочая лабуда от лукавого))))
От тут соглашусь))Прям в яблочко)