[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 247

 
strangerr:

Это только по евро, не считая продаж чифбакса, скрины выкладывал, а вообще, мне как то глубоко пофиг, чего я буду кому то что то доказывать, мне это не надо, а ты можешь пальцы дальше растопыривать)))
вот я так же примерно хотел написать )))
 
седня личностный день на форуме )))))
 
artikul:

Радуга ))) Только деление по модулю 9 (а не 7 как раньше) и сравниваем результат с 4 ))) Получаем бычкины и мишкины нули, остальные бары игнорим )))

при этом шума меньше чем в радуге?
 
emotraid:
седня личностный день на форуме )))))

Я тоже люблю Мобилыча)))
 
artikul:

Радуга ))) Только деление по модулю 9 (а не 7 как раньше) и сравниваем результат с 4 ))) Получаем бычкины и мишкины нули, остальные бары игнорим )))

вот про нули я так и не поняла, де он нулевой бар?
 
artikul:

Радуга ))) Только деление по модулю 9 (а не 7 как раньше) и сравниваем результат с 4 ))) Получаем бычкины и мишкины нули, остальные бары игнорим )))

смотрю на твой график, там вроде бы и машка не нужна и так точняком показывает.

У себя в ветке выкладывать будешь?

 
Sdimm:

при этом шума меньше чем в радуге?

Теперь это фильтр для ложных пробоев машки когда идем по тренду )))
 
strangerr:

Я тоже люблю Мобилыча)))

да ругайтесь наздоровье если хочеца, ток не забывайте писать про торговлю )))) я чайник я чайник я много раз чайник, чеб я без вас делала? сидела бы с элдером и спивалась ))))))
 
emotraid:

да ругайтесь наздоровье если хочеца, ток не забывайте писать про торговлю )))) я чайник я чайник я много раз чайник, чеб я без вас делала? сидела бы с элдером и спивалась ))))))
а я вот ща бухаю как раз ) потому и решил сюда заглянуть ) Наливай! За шо пьём?!
 
Vlad72:

смотрю на твой график, там вроде бы и машка не нужна и так точняком показывает.

У себя в ветке выкладывать будешь?


Нате ))) Только машка очень важный элемент ))) Стандартная SMA13 для Н1 по ценам открытия ))) Уровни который рисует скрипт - это цели для машки. которая всегда запаздывает за ценой ))) В общем разберетесь сами )))
Файлы: