[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 47

 
 

Интересный вопрос затронули в ветке. Что произойдет с EURUSD?...:) Вот, мой взгляд. Ситуация на рынке, сейчас, предельно ясна. Рынок определился с направлением и двинулся к целям роста. Движение составит 1000-1300пунктов (4-х знак). На ценовых котировках 1.49... 1.50... развернется, и начнется нормальное, победоносное снижение....:). Ни какие "глупости" из ФА, это не изменят, цена учла все, перемолола новости в котировки, приняла справедливое решение...:) и приступила к формированию 5-ти волнового движения...:)

P.S. Совместил два графика, где и проиллюстрировал графически, сказанное выше...:)

 
Sweet:

Интересный вопрос затронули в ветке. Что произойдет с EURUSD?...:) Вот, мой взгляд. Ситуация на рынке, сейчас, предельно ясна. Рынок определился с направлением и двинулся к целям роста. Движение составит 1000-1300пунктов (4-х знак). На ценовых котировках 1.49... 1.50... развернется, и начнется нормальное, победоносное снижение....:). Ни какие "глупости" из ФА, это не изменят, цена учла все, перемолола новости в котировки, приняла справедливое решение...:) и приступила к формированию 5-ти волнового движения...:)

P.S. Совместил два графика, где и проиллюстрировал графически, сказанное выше...:)


История на более, чем один месяц...
 
21april:

История на более, чем один месяц...
Что в этом плохого...? :) Положили 100руб. за 0.01 лотa, пусть деньги работают...:) Если, есть уверенность в своем прогнозе, о направлении и целях, значит нужно его отрабатывать...:), зачем мешать превращению, 100руб. в 3 000руб. через месяц...:) Хотя, это мое ИМХО...:)
 
Вам доброго времени суток,пока выходные пытаюсь вопрос задать не по теме ветки. " Какие есть пары на которых можно работать,около восьми пар ?"
 

Strannyik



Вам в анналы форума)))

 
Sweet:
Что в этом плохого...? :) Положили 100руб. за 0.01 лотa, пусть деньги работают...:) Если, есть уверенность в своем прогнозе, о направлении и целях, значит нужно его отрабатывать...:), зачем мешать превращению, 100руб. в 3 000руб. через месяц...:) Хотя, это мое ИМХО...:)

Ничего! Мне интересно, насколько будет точен ваш прогноз, так как сейчас сложная ситуация для аналитики. Всем профитов !!!
 
21april:

Ничего! Мне интересно, насколько будет точен ваш прогноз, так как сейчас сложная ситуация для аналитики. Всем профитов !!!
А в чем сложность...? EURUSD снизилась двумя трендами на 1800пунктов. USDCHF выросла на 2500пунктов. GBPUSD снизилось на 1300пунктов. До нуля, пары не могут двигаться без перерыва на обед, это ж не правильно...:) Вот и появляется необходимость в обратном движении, в 1000 и более пунктов....:)
 
Sweet:

Интересный вопрос затронули в ветке. Что произойдет с EURUSD?...:) Вот, мой взгляд. Ситуация на рынке, сейчас, предельно ясна. Рынок определился с направлением и двинулся к целям роста. Движение составит 1000-1300пунктов (4-х знак). На ценовых котировках 1.49... 1.50... развернется, и начнется нормальное, победоносное снижение....:). Ни какие "глупости" из ФА, это не изменят, цена учла все, перемолола новости в котировки, приняла справедливое решение...:) и приступила к формированию 5-ти волнового движения...:)

P.S. Совместил два графика, где и проиллюстрировал графически, сказанное выше...:)

Пока цель последнего тренда на Д1 1.4433, хотя у евро дейсвительно цели заоблачные https://forum.mql4.com/ru/43729/page34
 
yosuf:
Пока цель последнего тренда на Д1 1.4433
Разногласий в направлении движения нет, уже хорошо. Приблизимся к 1.4433 покажет и 1.49...нужно просто подождать и дать ему время....:). Я верю в возможности Вашего прекрасного индикатора, он не совершит ошибки и покажет правильно......;)