[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 42

 
sever31:
вот и секрет успешного трейдинга

пьянство? Вот спасибо, я значит алкашка? Премного благодарна!
 
Larisa:

Чтобы избежать в следующий раз ассоциаций меня с китом прикреплю завтра свою фотку к нику, или попытаюсь прикрепить. Китов я видела, вживую, грациозные животные, но я не такая толстая, я все-таки бывшая танцовщица, пардон за оффтоп

Под "китом" подразумевал опытность, мудрость но никак не фигуру! (вот она женская логика)
 
Женская логика железна!)))))))
 
Larisa:

Чтобы избежать в следующий раз ассоциаций меня с китом прикреплю завтра свою фотку к нику, или попытаюсь прикрепить. Китов я видела, вживую, грациозные животные, но я не такая толстая, я все-таки бывшая танцовщица, пардон за оффтоп

однозначно, это подымет интерес к Вашим прогнозам)
 
sever31:
однозначно, это подымет интерес к Вашим прогнозам)

Прогноз очень прост, пройтись по таймфреймам и " увидеть" общую картинку, дальше работает интуиция (нравится вам это или нет), потом подсказка мушшша, что -тонавроде бы как бы, но эта неделя быковатая (или медвежья), не имеет значения! Это важно! Дальше, как я деймствую, да просто, открываю либо лонг, либо десяток шортов, каждая позиция в краткосрок (слово то какое).... и жду. Если лонго, как сейчас, то я сижу и жду момента закрытия без тейк -профита, сама люблю фиксить, если шорты, то там от состояния выпитого и стоп-лоссов
 
Tantrik:
Под "китом" подразумевал опытность, мудрость но никак не фигуру! (вот она женская логика)
Игорь, подскажите - Вы не пробовали разметку делать по индексу доллара? Пробую вот уже неделю на демке, так сказать по среднему от всех инструментов, очень не плохо глобальные развороты (по всем парам с долларом) видно. Итог неделя вся в плюс.
 
Прошу прощенья,за оффтоп, еще не сосем в себе.
 
143alex:
Игорь, подскажите - Вы не пробовали разметку делать по индексу доллара? Пробую вот уже неделю на демке, так сказать по среднему от всех инструментов, очень не плохо глобальные развороты (по всем парам с долларом) видно. Итог неделя вся в плюс.


индекс мой вариант зелёненькая, синенькая это если сейчас евра в коррекцию (по индексу надо сейчас но я всё равно за зелёную) (я 6 мес. в плюс это не от прогнозов - точно)

 

Щас спою

Извинте, пьяна каг жуг!

 
Чтоб вы все знали, я всех вас ЧИТАЮ! И жду граффикоф!