[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 52

 
Sweet:

Заканчивается снижение... Подходит момент тренда роста пары. Цели для нового роста, указал на графике...:)

Мне кажется, снижение продолжится:

 
yosuf:

Мне кажется, снижение продолжится:


а нахрена тебе это ?))) золотой бот готов - сиди и руби...наслаждайся жизнью...че парится то с прогнозами )))
 
3 синих уровня до которых цена должна дойти .отскок и формирование нисходящего движения должен произайти на одном из этих уровней я предпологаю последний или предпоследний уровень от которого цена должна отскачить
 
roma1984:
3 синих уровня до которых цена должна дойти .отскок и формирование нисходящего движения должен произайти на одном из этих уровней я предпологаю последний или предпоследний уровень от которого цена должна отскачить

зеленый то все отменился...убирать наверно можно...
 
Vizard:

зеленый то все отменился...убирать наверно можно...

пака не зафексируется отскок от одного из этих 3 уровней говорить с увереностью о падении рано
 
roma1984:

пака не зафексируется отскок от одного из этих 3 уровней говорить с увереностью о падении рано

ок.ясно...
 
yosuf:

Мне кажется, снижение продолжится:

Это правильно....:) тренд снижения, не закончен. Я ж написал заканчиваЕТСЯ, а не закончился...:) Цена вошла в зону, где заканчивается снижение и начинает формироваться новый тренд роста.....))) Эту зону, определил зеленый квадрат, на графике М30, где смена трендов и произойдет..:) Разногласий с Вашим прекрасным индюком, у меня нет....:), но я рад "посплетничать", о том, о сем...:)
 
Sweet:
Это правильно....:) тренд снижения, не закончен. Я ж написал заканчиваЕТСЯ, а не закончился...:) Цена вошла в зону, где заканчивается снижение и начинает формироваться новый тренд роста.....))) Разногласий с Вашим прекрасным индюком, у меня нет....:), но я рад "посплетничать" о том, о сем...:)


угораю...

прекрасным - хорошо сказал...

 
Vizard:


угораю...

прекрасным - хорошо сказал...

...:)