[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 54

 
как сегодня и предпологалось в недолгосрок что подымемся до синих уровней цена дошла и как предпологалось отскок от уровня но цена может опять попробывать протестировать верхний уровень ну это уже ближе к азиатской сесии .потехоньку можно розсматривать позицию шорт
 
 
 

ждемс консолидацию

а вот прошлая на пробитии не плохо сыграли

 
roma1984:
как сегодня и предпологалось в недолгосрок что подымемся до синих уровней цена дошла и как предпологалось отскок от уровня но цена может опять попробывать протестировать верхний уровень ну это уже ближе к азиатской сесии .потехоньку можно розсматривать позицию шорт
В обще данный индикатор разработчики рекомендуют использовать на таймах 4часовой и дневной в паре. Больше плюсов. Попробуй. До вечера
 
SEVER11:
В обще данный индикатор разработчики рекомендуют использовать на таймах 4часовой и дневной в паре. Больше плюсов. Попробуй. До вечера
А что за индикатор?
 
SEVER11:
В обще данный индикатор разработчики рекомендуют использовать на таймах 4часовой и дневной в паре. Больше плюсов. Попробуй. До вечера

я не использую как основу его я цели фибой определяю
 
roma1984:

я не использую как основу его я цели фибой определяю
Поделись индикатором который у тебя на графике......
 

вроде движуха пошла???. а то надоело топтаться на месте

 

Да вроде нормально