[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 49

 

Вообщем снижающийся Флет на неделю до 21 числа..... A B C X A B C XX - вторая волна вниз )))

 

Прошу меня заранее простить, я тут новенький. Сам пока изучаю азы, но за темой слежу давно. Есть такой индикатор Harmonics v6. Помогите разобратся с его настройками. Сам ни в зуб ногой( учебник по английскому скурил в своё время), на их сайте видел новую версию.

Всем, заранее благодарен за помощь.

 
entsov:

Прошу меня заранее простить, я тут новенький. Сам пока изучаю азы, но за темой слежу давно. Есть такой индикатор Harmonics v6. Помогите разобратся с его настройками. Сам ни в зуб ногой( учебник по английскому скурил в своё время), на их сайте видел новую версию.

Всем, заранее благодарен за помощь.

Это взломанный файл. Ничего сказать кроме этого не могу.
 
эт я и сам понимаю, к настройкам имею интерес.
 
entsov:
эт я и сам понимаю, к настройкам имею интерес.
Если вы такой понятливый, то как думаете, почему у меня получилось найти его описание через поиск, а у вас нет?
 
сорри, туплю.
 
пака идём по прежнему плану до первой цели
 

Ветка совсем не активна сегодня....:( Мой взгляд, приступили к формированию нисходящего тренда...:)

 
Sweet:

Ветка совсем не активна сегодня....:( Мой взгляд, приступили к формированию нисходящего тренда...:)


в субботу еще грил про шорты на пике...пока в сторону 1.36 смотрит....но лучше пару дней потоптаться на месте с небольшим понижением...чтоб потом порезче вниз...если консолидатции не будет большая вероятность что это коррекция от роста...посмотрим - че годать то...
 
Vizard:


...:) Так, все так.., но можно ж было и посплетничать... Время скоротать...;) У нас дождь..., тоскливо... :(