[Архив!] Курилка - страница 98

 
joo:

не видел я никаких футболок на видео. :)


Нам вааще не всё показали. Там должно быть как укладывать всё остальное. Безобразие, цензура на канале.
 
alexx_v:
Ну дык алкоголь и так понятно, что вреден. Чего о нем говорить-то. Все уже давно сказано до нас.. Я вот от алкоголя отказался намного раньше, чем от мяса (хотя здесь будет уместно сказать, что я не вегетарианец, а сыромоноед полтора года уже как (хоть мне и не особо нравиться эта формулировка), т.е. ем только свежие фрукты и овощи) года еще так с четыре назад примерно, причем абсолютно отказался, а года два с половиной назад и курить бросил после 20 лет "стажа". Но я не сказал бы, что приперло, просто со временем начинаешь задумываться о разных вещах, на что раньше по ряду причин не обращал внимание.

Я не в плане поржать, действительно только свежие фрукты и овощи ? Но ведь этого явно мало.
 
Mischek:

Я не в плане поржать, действительно только свежие фрукты и овощи ? Но ведь этого явно мало.

да, явно мало.

и вообще, покажите мне кто нибудь научно доказательную ссылку на труд (блин, чувствую засаду, где то слова вроде бы перепутал местами), где показано, что человек способен обходится без животной пищи без вреда для здоровья.

 
joo:

да, явно мало.

и вообще, покажите мне кто нибудь научно доказательную ссылку на труд (блин, чувствую засаду, где то слова вроде бы перепутал местами), где показано, что человек способен обходится без животной пищи без вреда для здоровья.


Ну Алексу можно верить на слово, с другой стороны даже если к фруктам и овощам добавить мясо, всё равно этого мало
 
Mischek:

Ну Алексу можно верить на слово, с другой стороны даже если к фруктам и овощам добавить мясо, всё равно этого мало
ясен перец, нужно ещё пиво и по крайней мере одну женщину.
 
joo:
ясен перец, нужно ещё пиво и по крайней мере одну женщину.

Ee тоже сожрать?
 
joo: ясен перец, нужно ещё пиво и по крайней мере одну женщину.

...которая все это приготовит и подаст на стол.

P.S. 2 Zhunko: прочитал твою историю. Впечатлен.

Эзотерический опыт с приподниманием тела из положения лежа (пятки и голова были на месте) у меня тоже был, но повторить не смог. Перед этим несколько недель не ел мяса, экспериментировал с собой после прочтения Ауробиндо :)

 
Mathemat:

.

Эзотерический опыт с приподниманием тела из положения лежа (пятки и голова были на месте) у меня тоже был, но повторить не смог. Перед этим несколько недель не ел мяса, экспериментировал с собой после прочтения Ауробиндо :)


))

Леха, ты эта ...завязывай с экспериментами . Не хочешь есть мясо, ешь сосиски отечественного производителя, там мяса и так чуть чуть.

 
Mischek: Леха, ты эта ...завязывай с экспериментами . Не хочешь есть мясо, ешь сосиски отечественного производителя, там мяса и так чуть чуть.

Да они у меня были лет 20 назад, эксперименты...

А сосиски отечественный производитель уже давно научился делать - только плати.