[Архив!] Курилка - страница 102

 
Integer:

"До самой высокой глубины"

Вобщем он имел в виду, чтобы сырье не продавать.

Нет. Он проговорился. Украина поимела всех в нанотехнологиях, и скоро они в промышленных масштабах будут изготавливать и использовать пищевые тракты животных, дающие на выходе уже упакованное мясо.
 
Zhunko:

Алексей, так я же не знал ничего про это!!! Если бы мне кто сказал, что-нибудь до того, как припёрло... Узнал только после. Хотя всегда был за здоровый образ жизни. Не пил, не курил, спорт... Ел говно только, как теперь понимаю.

Прикрепил мою эзотерическую биографию. Может кому пригодится.

Голодные миражи. (а вообще без шуток - у каждого свой путь)
 
Integer:

"До самой высокой глубины"

Вобщем он имел в виду, чтобы сырье не продавать.

 
Mathemat:

Ну здесь можно поспорить. Денег вегетарианское питание в России точно требует больше, чем обычное, особенно не в сезон (начиная с поздней осени и до самого лета, т.е. не меньше 8 месяцев в году): свежие фрукты-овощи в это время весьма кусаются по ценам. Мы ж все-таки не в Индии живем. Вот там-то самое раздолье для йогических практик.

Выражаясь в духе вегетерианцев, зимой гораздо дешевше получится на единицу веса, если сварить мерзкую трупную вытяжку с убитыми овощами (борщ)...

Да и климат наш не слишком способствует строгому вегетарианству.

Это не так. Заблуждаешься, Алексей.

Эта еда обычно в любое время года раза в 3 дешевле искуственной. Надо её в 3 раза меньше + периодические голодания. Итого можно сократить расходы на питание от 20 до 30 раз. Сюда можно прибавить отсутсвие расходов на врачей, лекарства, одежду (потому что всегда тепло). Надо ещё учесть экономию времени на поиски еды, готовку и время на само поедание. Итого экономия может достигать до 100 раз в отношении с обычным образом жизни.

Уже писал тут, что у нас на троих в Москве уходит 7000 рублей в месяц на всё.

Надо есть только сезонные продукты и продукты местного происхождения. Это позволит съэкономить не только деньги, но и здоровье.

 
Zhunko:

Это не так. Заблуждаешься, Алексей.

Эта еда обычно в любое время года раза в 3 дешевле. Надо её в 3 раза меньше + периодические голодания. Итого можно сократить расходы на питание от 20 до 30 раз. Сюда можно прибавить сокращение расходов на врачей, лекарства, одежду (потому что всегда тепло). Надо ещё учесть экономию времени на поиски еды, готовку и время на само поедание. Итого экономия может достигать до 100 раз в отношении с обычным образом жизни.

Не может этого быть. Травоядные вынуждены сжирать сотни килограмм растительной пищи, что бы обеспечить себя необходимой энергией. Соотношение сжираемый_корм/масса_тела у травоядных намного выше, чем у мясоедов.
 
joo:
Не может этого быть. Травоядные вынуждены сжирать сотни килограмм растительной пищи, что бы обеспечить себя необходимой энергией. Соотношение сжираемый_корм/масса_тела у травоядных намного выше, чем у мясоедов.

Писал выше про пищеварение. Сходите по ссылке выше. Люди не травоядные. Мы плодоядные.

Ну и, конечно, чужой опыт, как всегда ничего не говорит. Надо спорить до посинения. Попробуйте. У Вас получиться при желании.

 
joo:
Не может этого быть. Травоядные вынуждены сжирать сотни килограмм растительной пищи, что бы обеспечить себя необходимой энергией. Соотношение сжираемый_корм/масса_тела у травоядных намного выше, чем у мясоедов.
так акула, к примеру, съев пару десятков килограмм тюленьего жира может обходится потом без пищи несколько месяцев. приведите мне пример травоядного животного, которое может вести подобный образ жизни (поел - месяцами не ест).
 
joo:
так акула, к примеру, съев пару десятков килограмм тюленьего жира может обходится потом без пищи несколько месяцев. приведите мне пример травоядного животного, которое может вести подобный образ жизни (поел - месяцами не ест).
Zhunko:
Писал выше про пищеварение. Сходите по ссылке выше. Люди не травоядные. Мы плодоядные.
У меня рекорд голодания 36 дней. Так надо голодать 4 раза в год. Ни один мясоед не сможет так голодать. Пищевариние разное.
 
Zhunko:

Под травоядностью я подразумеваю питание растительной пищей.
 
Zhunko:
У меня рекорд голодания 36 дней. Так надо голодать 4 раза в год. Ни один мясоед не сможет так голодать.

Да ну не сможет. Есть одна знакомая - сходу на 40 дней с обливанием и даже не похудела.