[Архив!] Курилка - страница 666

 
Mathemat:
А чего он ляпнул-то? Я не смотрел, не знаю.
Назвал Иран и Сирию врагами, плюс решил закрыть границу со средней азии, этого достаточно что бы электорат который в большей части в России не на видит запад отвернулся от Прохорова.
 

Всем привет.

Подскажите пожалуйста, к какому счету лучше отнести "не государственное пенсионное обеспечение" ВКЛАД или СБЕРЕЖЕНИЯ ??

Спасибо.

 
Martingeil:
Назвал Иран и Сирию врагами, плюс решил закрыть границу со средней азии, этого достаточно что бы электорат который в большей части в России не на видит запад отвернулся от Прохорова.
Электорат, который ненавидит Запад, не интересен для Прохорова. Он скорее зюгановский.
 
USSR: А логика-то где? Каков механизм, реализации этой зависимости, в виде конкретной галочки в избирательном беллютене?

Я буду вашим начальником, вы моим подчиненным, от меня зависит будите вы работать, сколько работать, сколько получать, когда в отпуск ходить... Смогу я вас убедить за кого надо голосовать? Деваться вам особо некда, у нас в СоплеЖуйске один СоплеЗаборЗавод, податься вам особо некуда. А тут еще абсолютно случайно под выборы на завод госзаказец организовали. Я буду очень старателен, даже премию вам выпишу, небольшую (большую сам получу потом), даже организую вам бесплатную поездку в Москву с проживанием с спорткомплексе и питанием в БигМачнице, плакатец даже вам нарисую, я заинтересован, ведь от этого зависит мое теплое кресло. Я думаю смогу вас убедить, я не дурак, плюс проинструктирован как надо, а у вас 8 классов и ПТУ. Да гос. пропогадисткая машина мне поможет. Интернета за Уралом не очень, да и дорого. Я справлюсь, я уверен.

И так на всех уровнях. У меня училка знакомая, так их перед выборами директриса 3 раза собирала и рассказывала кого надо выбирать, как вести разъяснительную работу среди родственников друзей и знакомых кто думает подругому, и как может быть плохо если выбирут не того. Уверен, что с директрисой на уровне РОНО примерно такие же беседы велись...

USSR: Тот же Рен-ТВ поливал кремль на чем свет стоит, всю дорогу, только в конце предвыборной гонки, одумались, что дело пахнет керосином и молоть языком, без последствий, не получится стали объективно ситуацию освещать

Вы знаете кто владелец РенТВ?) Правильно "Национальная Медиа Групп". Кому она принадлежит? Правильно Юрию Ковальчуку. Кто такой Юрий Ковальчук? Чудеса. Давний дружбан Пу, еще по Питеру, весьма хорошо поднявшийся вместе со своим банком "Россия" в эпоху правления Пу. А теперь посмотрите на все, что говорит этот телеканал через эту призму. Это сродни создания партий оппозиционных самому себе.) Вот он Ковальчук, почитайте и посмотрите.

Ну а НТВ вообще полностью подконтролен Газпрому, о чем тут говорить?

Нашли оппозионный каналы, слов нет)

USSR: Можно предположить, что это связано с проникновением интернета и бОльшим объемом получаемой объективной информации, но как то эта моя мысль быстро развеялась, в свете степени проникновения телекомов на периферию, в последние годы и нарисовалась другая, завязанная на профессии голосующих, проводящих в офисе рабочее время в соц. сетях и блогах. Так что, за идиотов держат себя сами желающие, а не кто-либо, хотя и тут у меня есть сомнения относительно исследований DARPA :) Легко можно отличить влияние, по признаку выражения своего мнения от множественного числа, тоесть это навязанное мнение - социальное. А ~60%, голосовавших за Путина, действительно стоит опасаться революции.


Интернет это всего лишь средство получения информации, и смотреть на него надо через эту призму. Вот сев. корейцы, где интернет табу, до сих пор думают, что у них жизнь лучше не бывает. Их вождь самый вождь. И единогласно проголосовали бы да же за почившего Ким Чен Ира если бы потребовалось. Именно в силу ограниченности информации. Проникновение телекомов? Ха... В какой стране живете? Отъедьте 300 км от Москвы, выберите населенный пункт с населением 5-10 тыс человек и поинтресуйтесь как там с интернетом)) Я на даче в 30км от Москвы 2000 в месяц за интернет плачу, дешевле нет, а вы "проникновение телекомов на переферию"...

 
Mathemat:
Электорат, который ненавидит Запад, не интересен для Прохорова. Он скорее зюгановский.
Возможно но в политике это не так важно какой электорат ему будет интересен, здесь главное победа на выборах и получение голосов, я мог бы с уверенностью сказать что Прохоров если бы сказал стандартные вещи, все же голосов набрал бы больше чем Зюганов. У него много ошибок начиная с партией и привода в нее летом уголовника в общем много помарок, не правильно поставлена была стратегия предвыборной гонки, когда он задумывал участвовать, тогда уже надо было думать о том что говорить и что делать...
 
Вести с периферии :))

Мой избирательный участок из одной улицы вопреки обыкновению голосовать за Зюганова неожиданно выдал 63% за Путина. Народ недоумевал, и недаром.
Состав избирательной комиссии после провала едроссов на думских выборов сменили полностью, ни одного знакомого лица. Проголосовал нормально, потусовался, нарушений не увидел, автобусов нет, каруселей нет, скучно даже как-то...
Разъяснилось только сегодня. Дочь рассказала, как полночи искала подругу, которая была наблюдателем. Девочка прошла обучение и наивно написала жалобу на несоответствие в списках избирателей. Два мента по команде председателя УИКа отвели ее в комнатку, отобрали телефон и заперли. Выпустили, когда протокол с нужными цифрами был уже в ТИКе.
Тут вам, как говорится, не равнина, тут климат иной, не нужны никакие супертехнологии. Да и граница с Белоруссией у нашей области самая протяженная.
 
granit77:
Вести с периферии :))

Мой избирательный участок из одной улицы вопреки обыкновению голосовать за Зюганова неожиданно выдал 63% за Путина. Народ недоумевал, и недаром.
Состав избирательной комиссии после провала едроссов на думских выборов сменили полностью, ни одного знакомого лица. Проголосовал нормально, потусовался, нарушений не увидел, автобусов нет, каруселей нет, скучно даже как-то...
Разъяснилось только сегодня. Дочь рассказала, как полночи искала подругу, которая была наблюдателем. Девочка прошла обучение и наивно написала жалобу на несоответствие в списках избирателей. Два мента по команде председателя УИКа отвели ее в комнатку, отобрали телефон и заперли. Выпустили, когда протокол с нужными цифрами был уже в ТИКе.
Тут вам, как говорится, не равнина, тут климат иной, не нужны никакие супертехнологии.

Возможно, есть вариант просмотреть с серванта записи любого участка, - на сколько это правда не проверял.

а так выглядит как придуманная сказка, выделенное можете показать специалисту по психологии он вам сразу все объяснит.

 
Martingeil: У него много ошибок начиная с партией и привода в нее летом уголовника в общем много помарок, не правильно поставлена была стратегия предвыборной гонки, когда он задумывал участвовать, тогда уже надо было думать о том что говорить и что делать...
ОК, пусть так. Жирик с Мироновым ошибок не делали? Прохоров их обошел уже на старте, за три месяца, и пойдет дальше.
 
Mathemat:
ОК, пусть так. Жирик с Мироновым ошибок не делали? Прохоров их обошел уже на старте, за три месяца, и пойдет дальше.
Я уверен что в будущем он поправит свое положение, наберется опыта но в этот раз он промахнулся, но он оставил фразу что он быстро учится, возможно через лет шесть он будет выглядеть более привлекательным для электората. Будем следить, а в общем плане он очень интересный кандидат со свежими мыслями ;)
 
Figar0:

И так на всех уровнях. У меня училка знакомая, так их перед выборами директриса 3 раза собирала и рассказывала кого надо выбирать, как вести разъяснительную работу среди родственников друзей и знакомых кто думает подругому, и как может быть плохо если выбирут не того. Уверен, что с директрисой на уровне РОНО примерно такие же беседы велись...

Ну даже если велись агитации все равно голосуют инкогнито, в урну бросают просто листки где нет ни фио голосующего, они все одинаковые просто ставят галочки за кого голосуют...

Агитация возможно и велась но это иногда бывает срабатывает наоборот) так что херня это все, просто не было альтернативы большая часть выбрало то что есть сейчас, и вообще человек не склонен к переменам, разве что если его сильно не прижмет.