[Архив!] Курилка - страница 690

 
valenok2003:

А ты Джобса видел?
А кто такой Джобса ?
 
baykanur:
А кто такой Джобса ?

Тот который Стива. )))
 
valenok2003:

Извини, вопрос не правильно понял, думал ты свои услуги предлагаешь.

Нет просто программер нужен не мне а товарищу в фирму вот и спрашиваю сколько примерно в месяц выходит

А из меня прогер никакой ну может самое простое смогу закодить ну на работу меня точно не возьмут мне торговли пока хватает

(сообщение перед этим случайно удалил)

 
Это нужно индивидуально договариваться. У всех цены разные. Качество тоже.
 
valenok2003:
Это нужно индивидуально договариваться. У всех цены разные. Качество тоже.
Ну у тебя баксов 700 в месяц стабильно выходит (чисто на программировании)
 
baykanur:
Ну у тебя баксов 700 в месяц стабильно выходит (чисто на программировании)

Я на заказ не пишу. Хотя тему про 700 баксов обсудил бы. Только вот не потяну. Однако, здесь много сильных программистов, думаю кто-то и откликнется.

Можешь здесь бюджеты посмотреть, для ориентировки. https://www.mql5.com/ru/job

 
baykanur:

Кто нибудь может подсказать сколько в месяц зарабатывает нормальный программист mql я здесь спрошу так как темы такой нет а новую мусолить не хочется тем более все кодеры сюда заходят

во сколько в месяц обойдется программист (на постоянную работу) работа удаленно примерно 3 часа в сутки. (хотя бы примерно)

Интересна постановка вопроса - работа ПОСТОЯННАЯ при этом УДАЛЁННАЯ, да ещё по 3 часа в сутки! Часы работы меряются строчками кода, или затёртостью стула?! :))
 
valenok2003:
Можешь здесь бюджеты посмотреть, для ориентировки. https://www.mql5.com/ru/job

Благодарю сейчас посчитаю я так понял каждый программист себе хозяин и ставит свои расценки

Значит будем искать .

 
TarasBY:
Интересна постановка вопроса - работа ПОСТОЯННАЯ при этом УДАЛЁННАЯ, да ещё по 3 часа в сутки! Часы работы меряются строчками кода, или затёртостью стула?! :))

Да потому что хотят обучать умников знанию mql, и работе с простыми советниками что тут странного в каком веке живем соединяют скайп объясняют работу и всё

ну а программист показывает всем желающим в момент обучения куда вставить какой нибудь заумный код

И всё, вам что ли объяснять что сейчас каждый второй тредейр ищет свой неповторимый грааль

И готов платить за своё обучение что бы что нибудь намудрить (даже осозновая свои риски, да ему хоть в лоб тресни он всё равно будет искать)

Спрос и предложение вот вам ответ

 
baykanur:

Да потому что хотят обучать умников знанию mql, и работе с простыми советниками что тут странного в каком веке живем соединяют скайп объясняют работу и всё

ну а программист показывает всем желающим в момент обучения куда вставить какой нибудь заумный код

И всё вам что ли объяснять что сейчас каждый второй тредейр ищет свой неповторимый грааль

И готов платить за своё обучение что бы что нибудь намудрить (даже осозновая свои риски, да ему хоть в лоб тресни он всё равно будет искать)

Спрос и предложение вот вам ответ

это ж.. я вам скажу, еще через скайп....

лучше сразу сюда отправить пусть сам обучается ;) Имхо.