[Архив!] Курилка - страница 661

 

>
 
Demi:

никакое ружье ты не возьмешь, хений, никуда ты не пойдешь и ни в кого ты стрелять не будешь. И сам ты это отлично знаешь - ты будешь сидеть дома, пить чай и тарабанить по клавишам. И истории ты не знаешь. Хватит громких и абсолютно бессмысленных слов
+100500
 

Dami, знай свое место:

 
C-4:

Dani, pнай свое место:


я передам Dani что он "рнал" свое место.

Иди вон лучше ветку свою дописывай - размахнулся широко, а кроме прописных истин ничего путного не написал и бросил.

 
C-4:

17 год захотели? Революция для нашей страны это конец. Знаем, проходили. К власти придут мрази похлеще нынешнего правительства Грузии. И желать, "что б как в Грузии" - это надо ненавидеть Россию. Давайте, выпустите из тюрем террористов, объявив их борцами за свободу, переверните черное на белое, перепишите учебники истории, отмените легитимность выборов. Такие, как Вы и есть террористы, - люди которые не остановятся не перед чем и пойдут на баррикады, пойдут убивать и взрывать, ради "высокой цели". История повторяется. Революцию 17-го года делали не рабочие и не крестьяне, а такие вот студентики, интелегентики да "сочувствующие". Именно они взрывали людей, и совершали самые чудовищные преступления с точки зрения обычной человеческой морали. Я знаю историю, и лично я сделаю все от меня зависящее, что бы не допустить нового 17-го года. Если потребуется взять ружье в руки и стрелять в оранжевую гадину - возьму и буду стрелять без сожаления, потому что если этого не сделать, будет намного хуже.

пустозвонство зажравшегося столичного жителя, который в Россию не выезжал лет эдак десять
 
IgorM:
пустозвонство зажравшегося столичного жителя, который в Россию не выезжал лет эдак десять

К слову за П. в основном и голосует та самая глубинковая Россия, которая так сильно отличается от "зажравшихся" Москвы и Питера. Что Вы-то знаете о той самой России, о которой пытаетесь писать? На болотной стоят вовсе не люди из провинции. Вот этим самым обычным, бедным людям и надоели потрясения, революции, лозунги за "честные выборы" и т.п. и т.д. Народ устал от пустозвонства таких как вы. Он ждет помощи, подачки от государства, он ждет что бы власть была крепкой, такой, что бы "там, наверху, лучше знали что делать". П., как ни кто другой соответствует этим ожиданиям, поэтому у него 60%. Эта ветка яркий пример пустозвонства и хомячкового возмущения. 660 страниц отборного говна и ни одного конструктивного предложения или вызова существующему порядку или власти. Покуда ваше альтернативное движение будет кучей сброда спонсируемого из американских некоммерческих организаций, П. будет получать свои 60%. Проблема не в его рейтинге, проблема в том, что нет ни какой адекватной альтернативы так называемому "Путинскому курсу". Уж не серьезно ли вы считаете, что исписыванием говном страниц этого форума является альтернативой?

 

Нужно разделять вопросы активности оппозиции и смены политической верхушки. Российская оппозиция в нынешнем состоянии это зародыш реальной политической силы, спекулирующий на недовольстве некоторой части народа. А смена лица на посту президента мне представляется необходимой частью обновления/оздоровления политической системы в России. Если не будет смены, будет стагнация, стабильная стагнация.

А по поводу ружья и пострелять Вы круто загнули. Никто же не запрещает пойти по конракту в армию и послужить в горячих точках.

 
C-4:К слову за П. в основном и голосует та самая глубинковая Россия, которая так сильно отличается от "зажравшихся" Москвы и Питера.

в "глубинковой" России проще давить на людей, многие города живут за счет пары предприятий, и не резон вылететь с единственной работы в городе ради честных выборов

Что Вы-то знаете о той самой России, о которой пытаетесь писать?

Вы давно выезжали в Россию? не так - пролететь с ветерком в Сочи, а пожить пару-тройку дней в небольшом городишке?

На болотной стоят вовсе не люди из провинции.

ато! в златоглавую сложнее и опаснее съездить чем в Турцию, не выходя из ж/д вокзала можно потерять и деньги и здоровье, хрен его знает кого сильнее бояться милицию или привокзальную шушеру. Про митинги провинции в столице можете не заикаться, головой подумайте. Митинги в глубинках тож чреваты, см. выше + пропадают люди ни с того, ни с сего, даже милиция не может найти куда неугодные подевались...

Он ждет помощи, подачки от государства, он ждет что бы власть была крепкой, такой, что бы "там, наверху, лучше знали что делать".

не ждет народ от власти ничего, она только мешает работать и зарабатывать - справка на справке и уйма времени "на поклоны в гос.структуры"

Проблема не в его рейтинге, проблема в том, что нет ни какой адекватной альтернативы так называемому "Путинскому курсу"

действительно нет альтернативы, как вывозили 20 лет страну за рубеж, так и будут вывозить, как вымирала глубинка так и будет вымирать
 
Десятилетия коммунистического строя разучили действовать людей на свой страх и риск, разучили людей принимать сложные и неоднозначные решения, лишили народ предпринимательской инициативы. Народ хочет одного, что бы был порядок, что бы там, "наверху", ему помогли и решили его "трагедию маленького человека". Если комунальшики гады, не хотят менять прорвавший водопровод куда обращаются эти люди? Ни к депутату своего муниципального образования, ни к исполнительной власти на местах, а обращаются они к Нему, к тому самому, что там, на самом верху, в Кремле, уж он-то точно поймет. Это чем-то сродни любви к своему царю. Каким бы местный чиновник гадом не был, а там на самом верху этой лестницы сидит тот самый, который все понимает, все знает, и обязательно поможет, стоит только дойти до царя. Высокие рейтинги одного единственного человека являются следсвием этого. Народ хочет что бы над ним был царь, который все понимает, все знает, и если что быстренько приструнит местных чиновников.
 
C-4:
Десятилетия коммунистического строя разучили действовать людей на свой страх и риск, разучили людей принимать сложные и неоднозначные решения, лишили народ предпринимательской инициативы. Народ хочет одного, что бы был порядок, что бы там, "наверху", ему помогли и решили его "трагедию маленького человека". Если комунальшики гады, не хотят менять прорвавший водопровод куда обращаются эти люди? Ни к депутату своего муниципального образования, ни к исполнительной власти на местах, а обращаются они к Нему, к тому самому, что там, на самом верху, в Кремле, уж он-то точно поймет. Это чем-то сродни любви к своему царю. Каким бы местный чиновник гадом не был, а там на самом верху этой лестницы сидит тот самый, который все понимает, все знает, и обязательно поможет, стоит только дойти до царя. Высокие рейтинги одного единственного человека являются следсвием этого. Народ хочет что бы над ним был царь, который все понимает, все знает, и если что быстренько приструнит местных чиновников.
Действительно, в России народ (большая часть населения) настроен на Царя, который все знает, все понимает, есть соединение в едином лице и главы государства и отца-духовного настоятеля и мерилы законности и т.д. Но не забывайте о том, что Россия - это светское государство со времен Петра Великого. Народ принимает, а власть продвигает, через формальные институты, европоцентристские законопроекты, новые "западные" веяния, тенденции, касающиеся практически всех сторон жизни людей в обществе. Я не хочу кровавого режима, так же как я не хочу геронтократии, так же - псевдо-демократии американского толка. Меня лично устроит царь, но не тот. А вот что думает народ я уже не знаю, ибо не верю официальной соц.статистике.