[Архив!] Курилка - страница 658

 
Dezil:
Отвратительное зрелище. Когда в нашей стране перестанут плодиться рабы, а, ну скажите мне?
Начните с себя, т.е. кастрируйтесь.

jelizavettka:

Dezil:
Отвратительное зрелище. Когда в нашей стране перестанут плодиться рабы, а, ну скажите мне?
А за кого Вы проголосовали?
Ясен пень, что за другого рабовладельца.
 
А еще я дураков боюсь, особенно "умных"
 
Reshetov:

Дык ведь любой политикан так именно и считает до выборов, а после выборов уже считает совсем в другую сторону.

Или Вы наивно полагаете, что если бы выбрали какого нибудь зюзика либо жирика и иже с ними, то жить стало бы лучше и веселей?

Я не об этом, хотя считаю, что ВВП давно отработанный материал и только зря тратит годы нашей жизни.
Я о том, что он искренне верит в свою исключительность и незаменимость. Это плохо для политика и свидетельствует о начале распада личности.
 
granit77:
Я не об этом, хотя считаю, что ВВП давно отработанный материал и только зря тратит годы нашей жизни.
Я о том, что он искренне верит в свою исключительность и незаменимость. Это плохо для политика и свидетельствует о начале распада личности.

Хорошо, назовите какого нибудь другого политикана, который не верит в свою исключительность и незаменимость?

 
Reshetov:
Начните с себя, т.е. кастрируйтесь.

Хамить в интернете все смелые, жалко вас
 
Reshetov:

Хорошо, назовите какого нибудь другого политикана, который не верит в свою исключительность и незаменимость?

Практически все политики в развитых странах.
У нас - Жириновский. Прекрасный актер, прожигатель жизни, и знает себе цену с точностью до рубля.
 
granit77:
Практически все политики в развитых странах.
У нас - Жириновский. Прекрасный актер, прожигатель жизни, и знает себе цену с точностью до рубля.

Это какие еще такие страны развитые? Греция что-ли?

Ну да, конечно, жирик явно не верит в свою исключительность и незаменимость. Скромный парнишка. А если сунуть четвертак, еще сыграет и не так (с) В. Токарев

 
Поздравляю всех поклонников ВВП с победой!!!  Хотя, возможно на этом форуме таковых меньшинство
 
Reshetov:

Это какие еще такие страны развитые? Греция что-ли?

Ну да, конечно, жирик явно не верит в свою исключительность и незаменимость. Скромный парнишка. А если сунуть четвертак, еще сыграет и не так (с) В. Токарев


Юрий, смилостивитесь! Вы привыкли жить при царе, а мы хотели вырваться из царства, была надежда призрачная на перемены.
 
Если Прохоров придет третьим с 10% - это будет очень неплохо для начала: с первого раза, за три месяца, обойти старичков Миронова и Жирика. Но затем у него будет еще один тяжелый рубеж - Зю.