Грааль существует? - страница 26

 
SProgrammer >>:

Можете сделать больше автора? Вперед - это же просто демо. В чем вопрос? :))

Детский сад не начинайте.
А у меня машинка больше!.. А ты вот так не можешь!..

Лично мне хватает где приложить свои творческие порывы.
Печальная суть в том, что чтобы автор ни сделал, чего бы не наторговал - никому, от этого не будет ни малейшей пользы.
С тем и покидаю этот флуд.

 
FantasYGold писал(а) >>
Хорошо. В понедельник открою демо счет в альпари, инвест пароль давать не буду, но в конце каждого дня буду выкладывать отчет за день.
Deposit / 1000 $


С удовольствием понаблюдаем.
.
На вопрос о стоах Вы не ответили.
Тогда по-другому, сформулирую в виде просьбы: не затруднит ли Вас выставлять стоп-лоссы при открытии позиций на том расстоянии,
в которое Вы считаете может уложиться погрешность Вашего расчёта?

 
SProgrammer >>:


Однообразие однако утомляет :)

Да сдались вы мне... Ежу ясно, что вы чистый балабол и к трейдингу, как к способу зарабатывать, отношения не имеете.

Просто смешно - приподнялся с горшка и еще разводить пытается - кто там прав, а кто погулять вышел. Недотыкомка.

 
denis_orlov писал(а) >>

Детский сад не начинайте.
А у меня машинка больше!.. А ты вот так не можешь!..

Лично мне хватает где приложить свои творческие порывы.
Печальная суть в том, что чтобы автор ни сделал, чего бы не наторговал - никому, от этого не будет ни малейшей пользы.
С тем и покидаю этот флуд.


Я просто пыпаюсь показать что прежде чем судить надо быть самим. И только.
 
Svinozavr писал(а) >>

Да сдались вы мне... Ежу ясно, что вы чистый балабол и к трейдингу, как к способу зарабатывать, отношения не имеете.

Просто смешно - приподнялся с горшка и еще разводить пытается - кто там прав, а кто погулять вышел. Недотыкомка.


Ну вот - и на этом и закончим. Я вам не нужен? Как классно! :))
 
SProgrammer >>:


Как можно судить, что человек не умеет торговать сам не торгуя. Я честно не понимаю. ИМХО нельзя или покрайней мере можно только не о том что кто-то не умеет торговать. Нет?


а как можно судить что он умеет торговать сам не торгуя? я тоже если честно не понимаю.
 
Turka писал(а) >>


а как можно судить что он умеет торговать сам не торгуя? я тоже если честно не понимаю.


Логика простая - НЕ НАДО СУДИТЬ. вот и все. :))

 
SProgrammer >>:


Логика простая - НЕ НАДО СУДИТЬ. вот и все. :))


так вас никто и не заставляет судить! с чего вы судите что он умеет торговать?
 
я дико извиняюсь, вы что тут ВСЕ пьяные в субботу вечером? что за разборки? или в перерывах между "неторгами" энергию деть некуда?
напоминаю: тема ветки "ГРААЛЬ СУЩЕСТВУЕТ?", а не ваши, блин, разборки.
 

Печальная суть в том, что чтобы автор ни сделал, чего бы не наторговал - никому, от этого не будет ни малейшей пользы.

А вот это неправда ваша. Автору будет несомненная польза - тренировка психики перед реалом, например. Наблюдающим тоже будет урок. Будет интересно понаблюдать за метаморфозой его "я уверен на 100%". Или же это будет профессиональное: "В сложившихся условиях ... считаю вход оправданным. В случае, если ...". Или же: "Просто в этот раз не получилось".