Грааль существует? - страница 21

 
Helen писал(а) >>


Извиняюсь, что вмешиваюсь... 62 сделки за 10-11 рабочих дней годится? Прибыль 70%. В мониторинге пока только этот счёт. Был за четыре с половиной месяца с тремястами, кажется, сделками и тоже без лосей (но это уже - на слово).


Helen, мало 62. А что сейчас с тем отчетом где с тремястами? Если это конечно была не пересидка до МК.

 
LeoV писал(а) >>


То есть заработал 1000 долларов и потом лузить, вместо того чтоб стабильно зарабатывать 10% с 10к?..... Чудеса однако.....)))


Во первых а почему лузить до 10%? А во вторых а почему вообще лузить? Тут ты не прав. :)
 
SProgrammer писал(а) >> Во первых а почему лузить до 10%? А во вторых а почему вообще лузить? Тут ты не прав. :)


Писец. Разговор слепого с глухим ))))

 
LeoV писал(а) >>


Писец. Разговор слепого с глухим ))))


Ты как всегда не вчитываешся. :)
 
SProgrammer писал(а) >> Ты как всегда не вчитываешся. :)


Извини, между строк и букф читать не умею....))) Не подпольщик ))))

 
Avals писал(а) >>


Helen, мало 62. А что сейчас с тем отчетом где с тремястами? Если это конечно была не пересидка до МК.


Всё в норме. Выведены средства. Пересидки были, но по делу. Новый счёт с 62 сделками уже на одном из инвесторских.
 

Лео, ну я ответил на твой вопрос, разговор только об этом. :) 1000% лучше.
Ты можешь 500% в месяц? Я нет. :))
** Я вообще в пунктах все счтаю. Какие процеты. Смешно уже становится. :)) Это не к тебе Лео, просто дежавю.

 
SProgrammer писал(а) >> 1000% лучше.


Ну ясно.

 
Helen писал(а) >>

Всё в норме. Выведены средства. Пересидки были, но по делу. Новый счёт с 62 сделками уже на одном из инвесторских.

может быть. Смотреть нужно по изменению эквити. Тогда будет яснее по делу ли были пересидки... Хотя до конца разобраться может только автор, если честен с собой и имеет достаточный опыт.
 
Mathemat писал(а) >>

Да, да, именно это я и имел в виду. На cadchf автор показал, что готов рисковать больше разумного, фактически поставив, вообще говоря, вполне неплохую аналитическую часть системы в зависимость от неразумного риск-менеджмента.

Победителей не судят. А проигравших бьют по полной.



Риск это другой вопрос. Ошибка автора в уверенности на 100% и публичное объявление об этом, а форума проверка этих процентов. Может он имел ввиду общий плюс по торговле! а не по каждой сделке - опечатка автора. А теперь молчит....