Грааль существует? - страница 19

 
LeoV писал(а) >>


Скажи, что означает для тебя грааль в цифровом выражении?


Зачем мне грааль? Мне и так хорошо. :))
 
Svinozavr писал(а) >> Ну, а я в свою очередь не верю, что тот, кто утверждает, что работает ВООБЩЕ без стопов в том или ином виде (!), - реальный трейдер.

А вы не думали, что стоп может заменять переворот, при переворотной стратегии?

 
LeoV >>:
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понять что такое грааль, поскольку грааль для каждого имеет разные параметры. Для кого-то грааль это положить 100 долларов и зарабатывать 1000% в месяц, а для кого-то это положить 1000 долларов и зарабатывать 100% в месяц, а для кого-то положить 100.000 и зарабатывать всего лишь 10% в месяц. Для вас, что такое грааль в цифровом выражении?

"Грааль" Лео оценивается по качественным признакам, а не по количественным - ему количественно сколько надо, он столько и наворотит. Вопрос то к окружающим был, мол отчаялись, так вот смотрите бывает и не растраивайте, подумайте что мол не так делаете, пересмотрите, а не для себя он ответ ищет. А видишь что вышло, который раз убеждаюсь что только не алчные люди приходят к ответу что такое грааль.

 
SProgrammer писал(а) >> Зачем мне грааль? Мне и так хорошо. :))


Не красиво отвечать вопросом на вопрос. Ты ответь в цифрах, пусть даже примерно.

 
forexigrok писал(а) >>


Если бы я мог делать 2000% в месяц, то уже смог бы купить Китай и не только. Но увы... до этого ещё далеко.


Ну пожалуйста ну раскажите как? Желатено по пунктам.

 
SProgrammer писал(а) >>


Стопы это ордер ордер стоп лос. А лоси это понятное дело. Вообще-то их быть не должно вообще. И именно так и надо. :)) ИМХО по последней части - ибо обьяснять не буду. Все и так понятно.


продемонстрируй отчет/мониторинг (хотя бы и не свой) где есть стат. значимое кол-во сделок и нет лосей.
 
Tantrik >>: 100% нигде нет и не будет. А искать их в каждой сделке бессмысленно.

А я их и не искал в каждой. Тут другой случай: одна-единственная сделка (eurgbp) демонстрирует, что автор за более чем 7 лет так и не понял, что такое нормальный риск-менеджмент. Сделка была хороша, я просто восхищен точностью входа/выхода, но зачем же ее так портить, увеличивая разумный лот в 10 раз?!

"Читайте внимательнее. Иначе это ложь". (с) JonKatana.
 
LeoV писал(а) >>


Не красиво отвечать вопросом на вопрос. Ты ответь в цифрах, пусть даже примерно.


Это не вопрос - это ответ - для меня грааля не сущетсвует - ибо нахрен, ибо и так хорошо. :)
 
SProgrammer писал(а) >> Это не вопрос - это ответ - для меня грааля не сущетсвует - ибо нахрен, ибо и так хорошо. :)


Ёпрст.... Хорошо, что лучше - 1000% со 100 долларов в месяц или 10% с 10.000 в месяц? )))

 
LeoV писал(а) >>

А вы не думали, что стоп может заменять переворот, при переворотной стратегии?


а если связи не будет, или вас подкосит что к монитору не подойти. Вариантов куча как при авто торговле так и при ручной. Только стоповый ордер дает некоторую гарантию обязательного выхода с убытком. Но это не значит что стоп должен срабатывать часто.