Грааль существует? - страница 152

 
FantasYGold >>:
сделать лям одно удовольствие, а выиграть пари и получив  лям у другого трейд., это другое. 


за 7 лет такого поведения сколько депозитов вам "посчастливилось" слить? мне, например за 7 лет - ни одного, а Вам?
и... это... кто-то предлагал Вам пари? я - нет...

 
FantasYGold >>:
сделать лям одно удовольствие, а выиграть пари и получив лям у другого трейд., это другое.


Определенно, характер игрока...))
Это кое что объясняет. Игроки, как известно нередко показывают чудеса, благодаря своей отчаянной манере, идут на колоссальные риски и т.д.
Но пари выиграно. Круто.

 
moskitman, люди просто благодарят человека за зрелище.
Все критиканы - и я тоже - уже высказались. Однако победителей не судят: очень высокая цель, заявленная автором топика, достигнута. Понятно, что без высоких рисков ее достижение было бы невозможным.
Это тебе не инопланетяне, которые ничего не делают, а только измышляют гипотезы...
P.S. Кстати, все сильные просадки можно было бы существенно уменьшить, если бы автор не баловался разбавлением (пересиживание - ладно, пусть!). Но тогда и до цели к этому моменту автор еще не добрался бы.
 
Да, это было пари. И автор его выиграл. С чем, собственно, я его и поздравил. Что же касается его тактики игры, то по мне она кажется несколько безбашенной, что ли. Впрочем, я не спортсмен, а трейдер. В спорте, может, это и нормально.
Но факт остается фактом - пари его! )))
 
К этому готовлюсь. )
forexigrok >>:


так как побить рекорд Уильямса? И себе деньжат сделаете и публике покажите класс.
 
Svinozavr >>:
Да, это было пари. И автор его выиграл. С чем, собственно, я его и поздравил. Что же касается его тактики игры, то по мне она кажется несколько безбашенной, что ли. Впрочем, я не спортсмен, а трейдер. В спорте, может, это и нормально.
Но факт остается фактом - пари его! )))

Спасибо, я в курсе про пари с HELEN, вызов был брошен и принят на моих глазах.
(Я тогда имел ввиду фразы "Если вы мне лично дадите 1 милион после того, как я ..." и "выиграть пари и получив лям у другого трейд.")

Вы совершенно правы, Mathemat,  - победителей не судят.
Видимо, чел научился видеть то, что мне лично и большинству из нас недоступно и потому на 100% уверен в своих ходах, что и показал публично.

Снимаю шляпу.

 
Svinozavr >>:
 Да, это было пари. И автор его выиграл. 


Где ?
Автор,находясь в трезвом уме и здравой памяти, оговорил условия, в том числе главное - срок три иесяца
Кроме Елены подтянулись ещё несколько принявших трехмесячный вызов
Через три месяца возможно, что ктото из них будет хотябы в плюсе, в отличии от граальщика
Формально пари не выиграно
Елена вообще слилась безтактным образом
-------------------
Придут, нашумят ....
 
Mischek писал(а) >>


Где ?
Автор,находясь в трезвом уме и здравой памяти, оговорил условия, в том числе главное - срок три иесяца
Кроме Елены подтянулись ещё несколько принявших трехмесячный вызов
Через три месяца возможно, что ктото из них будет хотябы в плюсе, в отличии от граальщика
Формально пари не выиграно
Елена вообще слилась безтактным образом
-------------------
Придут, нашумят ....


а что Хелен слилась?!
 
Вообще-то да, Mischek: пари было на Кубочек, а не на оригинальный счет.
Но оригинальный счет все видели и могли следить. Финтов а ля один известный "волновик" (открыл инвест-пароль и через 15 минут удалил) тут не было, все честно.
Ну что поделаешь, если топикстартер - спринтер?!