Грааль существует? - страница 155

 
moskitman писал(а) >>


знаю. потому и не грааль это



Как только МТ4 станет официально основным терминалом на Нью-Йоркской и прочих биржах с безоговорочной возможностью открыть счет со стартовым порогом в 1000 долларов, то это станет граалем.  :-)

P.S.

И отменят понятие ликвидности. :-), ну и прочие там мелочи вроде ареста счетов по подозрению в сговоре....

 
FantasYGold писал(а) >>

... Про Граааль забудьте, он никому не нужен, главное $ и %


  Где-то так. Хотя для меня лично, грааль это стабильный среднеевропейский достаток без активного моего участия в его получении.

 
Trut >>:


Где-то так. Хотя для меня лично, грааль это стабильный среднеевропейский достаток без активного моего участия в его получении.


ай, молодца! Ёмко!
 
ок. Договорились. Грааль - это халява. Очень мило, всем понятно и, главное, спорить уже не о чем...)))
 
FantasYGold >>:
Молодцы ребята. Пишите все подряд, что на ум..Соберите вместе все свои мысли, может 2 грааль получитья)Ладно удачи еще раз всем, я отдыхать. До встречи (След пари в понедельник начнется реал 100$>10к)

Издевается, хад... ))

 
denis_orlov писал(а) >>

Издевается, хад...


имеет право:)
 
Svinozavr >>:
ок. Договорились. Грааль - это халява. Очень мило, всем понятно и, главное, спорить уже не о чем...)))


    Любое чудо - халява, от ковросамолета, кухнескатерти до волшебной палочки. Правда не каждая халява-чудо:-0)) 
  Али грааль не чудо? Это чудный банковский счет, с процентами в объеме не вызывющем раздражения у супруги (вне критических дней разумеется),
 
Впечатляющее шоу, слов нет.

Если бы такое было на реальном счете, т.е. если некий джентльмен вот так вот с особым цинизмом с 1 000 баксов поднял депозит до 50 000 за 3 недели... как бы к этому отнесся ДЦ?

Т.е.:
1. Стал бы ДЦ применять какие-либо спец. "мероприятия"?
2. Если ответ на п.2 "да", то как подобные мероприятия выглядят?

ps: FantasYGold, такого я еще не видел. Браво!
 


Были такие казусы. И ничего.

 
Trut >>:


Очень может быть, что ей не повезло (или напротив - повезло:-)). Не вижу причин сомневаться. Но поезд ходит по расписанию. Хотя... параметры фантастического демо не секрет. Кто ей мешает с инвест паролем сделать, хотя бы, то же самое по сумме и по срокам?

Неровно дышите. Дышите ещё неровней :))

История широко известная в узких кругах. В 2008ом Bookkeeper и Helen поспорили. Андрей утверждал, что вряд ли Елене удастся поднять бонусный счёт в размере 30 долларов. Счёт был открыт 2008.10.21. За десять рабочих дней счёт был поднят в 43 раза. До 1300 с хвостом. И это на очень опасной волатильности, когда депозиты терялись как семечки. Затем ДЦ стал убивать счёт. Как опубликовано здесь forexsystems.ru/diling-iznutri/9452-meta-trader-4-glazami-dc-2.html Поняв, что ДЦ обиделся насмерть деньги вывели. Счёт валялся где-то на Оникс. Если интересно стейтмент опубликую у себя. Пока Helen нет :)

Кто будет смотреть сразу отвечу. А то уже задают вопросы. Не советник.

Кто мешает демо- вундеркиндам повторить десятидневный взлёт реала более чем в 43 раза? Даже на демо пока не получилось :) Искренне желаю, чтоб получилось ещё круче. И чтобы на реалах.