Грааль существует? - страница 73

 
denis_orlov >>:

Helen, почему вы игнорируете прямой вопрос к Вам?

Приличные дамы так себя не ведут...)))

Мне всего лишь интересен Ваш опыт и стаж, чтобы оценить перспективы дуэли.

Helen писал(а) >>
Потому, что приличные господа так не спрашивают. Ваш вопрос был связан с "моей историей". Нюанс чувствуете?
Да, Helen, именно с Вашей историей - как трейдера. Не личной жизни, детства или, что Вы делали прошлым летом...
Где Вы тут усмотрели подвох или издевку, какой нюанс себе надумали?...

Впрочем, Ваша реакция уже о многом говорит.
Thank you. I don't have any questions
.

 
denis_orlov писал(а) >>
Да, Helen, именно с Вашей историей - как трейдера. Не личной жизни, детства или, что Вы делали прошлым летом...
Где Вы тут усмотрели подвох или издевку, какой нюанс себе надумали?...

Впрочем, Ваша реакция уже о многом говорит.
Thank you. I don't have any questions
.


:)) Милый Денис. Расскажите, плз, о чём так много должна говорить моя реакция на ваш вопрос?
Скажите, плз, почему я должна была отвечать на него? Кто вам сказал, что именно ваш вопрос должен быть особо замеченным и игнорированию, ну, никак не подлежит? :))
Я вам поясню некоторые азы, вам, видимо, неизвестные. Ваша назойливость в продвижении вашей темы просто кричит об этом :) ... а не даже о "многом говорит". Итак, почему ваш вопрос должен остаться без ответа...
- никто из читателей не может быть уверен в честности ответа трейдера
- рассказ о "своей истории" работы может быть воспринят читателями как самореклама или бахвальство
- узнавать о работе трейдера... нужно не у самого трейдера :)
Хотела и дальше написать, но уже и этих пунктов хватит, чтобы понять насколько ваш вопрос был... ну, скажем, неуместен.
Подсказка... Если так жутко интересуетесь моей "историей" :)), то можно элементарно пройти на известный форум и расспросить у трейдеров пула и инвесторов. Там даже личка есть :))
 
Helen >>:


:)) Милый Денис. Расскажите, плз, о чём так много должна говорить моя реакция на ваш вопрос?
Скажите, плз, почему я должна была отвечать на него? Кто вам сказал, что именно ваш вопрос должен быть особо замеченным и игнорированию, ну, никак не подлежит? :))
Я вам поясню некоторые азы, вам, видимо, неизвестные. Ваша назойливость в продвижении вашей темы просто кричит об этом :) ... а не даже о "многом говорит". Итак, почему ваш вопрос должен остаться без ответа...
- никто из читателей не может быть уверен в честности ответа трейдера
- рассказ о "своей истории" работы может быть воспринят читателями как самореклама или бахвальство
- узнавать о работе трейдера... нужно не у самого трейдера :)
Хотела и дальше написать, но уже и этих пунктов хватит, чтобы понять насколько ваш вопрос был... ну, скажем, неуместен.
Подсказка... Если так жутко интересуетесь моей "историей" :)), то можно элементарно пройти на известный форум и расспросить у трейдеров пула и инвесторов. Там даже личка есть :))

Ага . :))
По вашему, "пройти на известный форум и расспросить у трейдеров пула и инвесторов" будет характеризоваться как нормальный поступок...
Гораздо более уместный, чем открыто поинтересоваться у первого лица...
Это была не назойливость, а здоровый интерес.
Отныне - интерес исчерпан.

 
denis_orlov писал(а) >>

Ага . :))
По вашему, "пройти на известный форум и расспросить у трейдеров пула и инвесторов" будет характеризоваться как нормальный поступок...
Гораздо более уместный, чем открыто поинтересоваться у первого лица...

Перечитайте ещё раз мой пост. Видимо, что-то не понято.

Это была не назойливость, а здоровый интерес.
Отныне - интерес исчерпан.


Как жить теперь?!... Сам denis_orlov исчерпал себя в интересах ко мне... Застрелюсь...

Милый Денис, ну, брякнули глупость. Вам даже на неё указали. Вы её усугубили. Делов-то. Вы просто ещё не разобрались в околофорексных делищах. На началах простительно. Бросьте это дело. Радуйтесь жизни! Весна на дворе! Весело же жить! :)
 
Helen >>:

На началах простительно. Бросьте это дело. Радуйтесь жизни! Весна на дворе! Весело же жить! :)

Нет, уж увольте... буду просиживать в темной берлоге у компа и кипеть от ярости к вам...
))))))))))))))

 

kharko- лОвиной торгуете?

 
sever29 >>:

kharko- лОвиной торгуете?

По мотивам ТС Неветерана...

 
kharko писал(а) >>

По мотивам ТС Неветерана...



Интересно. Сколько инструментов в портфеле? 7 ? По всем в одну сторону встали?

 
sever29 >>:



Интересно. Сколько инструментов в портфеле? 7 ? По всем в одну сторону встали?

27 инструментов (че мелочится :)).... Все позиции против тренда...

 
kharko писал(а) >>

27 инструментов (че мелочится :)).... Все позиции против тренда...



Вы шутите или серьезно? У Вас в мониторинге 7 сделок.