Грааль существует? - страница 151

 
FantasYGold писал(а) >>

ну след.уже будет реал без инвест пароля. Мониторинг будет в ониксе


а Вы лучше в кубке Роббинсона победите. Там рекорд 11000% за год. А здесь 5000 за ...не помню... 2-3 недели. Удачи и всего наилучшего!

 
Это же сколько "Мартин"и надо выпить чтобы такой результат дать...
 
а что, пословицу "стабильность - признак мастерства" отменили?
Рукоплескания, поздравления... как будто человек доказал и показал существование грааля. А сколько такое рискованное поведение "проживет" в рынке? А почему FantafYGold отказался от полугодового марафона, еле-еле согласился на трехмесячный и с того спрыгнул раньше обозначенного срока? Цель достигнута, да? Ну, если ЭТО грааль, то я пас...
 
Круто! С таким риском - очень точная игра
 
moskitman >>:
а что, пословицу "стабильность - признак мастерства" отменили?
Рукоплескания, поздравления... как будто человек доказал и показал существование грааля. А сколько такое рискованное поведение "проживет" в рынке? А почему FantafYGold отказался от полугодового марафона, еле-еле согласился на трехмесячный и с того спрыгнул раньше обозначенного срока? Цель достигнута, да? Ну, если ЭТО грааль, то я пас...

Думаете у меня будет время следить за демо счетом на ПОКАЗ сделок аж целый ГОД? Если вы мне лично дадите 1 милион после того, как я продержу год депо с макси.прибылью то пожалуй соглашусь. А так не интересно. Про Граааль забудьте, он никому не нужен, главное $ и %

 
FantasYGold писал(а) >>

Думаете у меня будет время следить за демо счетом на ПОКАЗ сделок аж целый ГОД? Если вы мне лично дадите 1 милион после того, как я продержу год депо с макси.прибылью то пожалуй соглашусь. А так не интересно. Про Граааль забудьте, он никому не нужен, главное $ и %


так ведь Вам как 2 пальца ... сделать лимон.
 
Ну что, у кого-нибудь какие-нибудь предположения о стратегии есть?
 
сделать лям одно удовольствие, а выиграть пари и получив  лям у другого трейд., это другое. 
forexigrok >>:


так ведь Вам как 2 пальца ... сделать лимон.
 
Да - два удовольствия - это лучше, чем одно. Кто ж спорит! )))
 
FantasYGold писал(а) >>
сделать лям одно удовольствие, а выиграть пари и получив лям у другого трейд., это другое.



так как побить рекорд Уильямса? И себе деньжат сделаете и публике покажите класс.