Грааль существует? - страница 144

 
Tantrik >>:



Система не требует тестирования, оптимзации... у ней нет слива, нет минусов...

по описанию - грааль!!!
потому и не верится...

 
IgorM писал(а) >>


.... Т101, но не в том виде как она распространена в инете, от Т101 можно взять только принцип и понятие


Ссылочку пожалуйста.

 
moskitman писал(а) >>

по описанию - грааль!!!
потому и не верится...


Бывает....
 
moskitman >>:

повеселился?

а теперь серьезно: я лучше знаю чего я хочу.
я хочу найти способ эксплуатации неубиваемой рыночной закономерности

Есть один надежный способ, но юридически во-всяком случае в сша наказуем. Инсайд,( не путать с инсайтом). :-)))

 
Такое чувство у меня складывается, что в этой теме одни дети пишут. Причем злорадные иной раз.
А тем неменее ФентазиГолд показывает чудеса...
 
Добрый день. Давно не писал да и архив мне лень читать. Прочел одно, что все у меня бред) так народ скажу я вам, да иногда у меня входы бывают не очень, но кто знает движения цены на 100%? Понаблюдайте за мониторингом в ониксе. Так и посмотрите у кого-нибудь стоят стопы? Нет, у большинство нормальный трейдеров стопов нет. Люди средне.сроком занимаются а не сидят у монитора 24 часа пипсуя. Вошел не правильно, ничего исправим, ведь можно и прикрыть все это запросто(если конечно знаешь, когда след.поворот). Всем счастливо
 
Bicus >>:
Такое чувство у меня складывается, что в этой теме одни дети пишут. Причем злорадные иной раз.
А тем неменее ФентазиГолд показывает чудеса...

Да так и есть. Фантазер уже на демке из начала ветки из штуки почти 40 сделал, и никаких воплей восторга, сплошь ммм.

 
а у меня такое чувство, что это форум читаю гораздо больше людей чем пишут - как доказательство - форум подвисает если кому-то стало в очередной раз плохо на евробаксе или подходит время очередных новостей
если где-то ляпнешь, про новые изыскания, сразу появляются вновь зарегистрированные пользователи
ЗЫ: а под злого ребенка или недоумка проще косить - кто сжалится правду расскажет в порыве злости, а кто и учить начнет, думаю, что скоро и я перейду в разряд активных читателей :)
 
Trut >>:

Есть один надежный способ, но юридически во-всяком случае в сша наказуем. Инсайд, не путать с инсайтом. :-)))

ой, бросьте... есть еще нож, пистолет и гексоген-рафинад...
все гораздо прозаичнее.
ну не буду я сейчас сырой ТХТ выкладывать в отдельную ветку - неподготовленный "вход" в аудиторию (или ввод аудитории в тему) будет только во вред самой теме.

на неделе.
 
IgorM >>:
..., думаю, что скоро и я перейду в разряд активных читателей :)

а я когда молчу - умнее кажусь )))