Грааль существует? - страница 115

 
Andrei01 >>:

Рекомендую использовать кофейную гущу :)))

Кофеин стимулирует воображение для считывания информации с потусторонего мира. :))

Да хоть с бубном вокруг монитора бегайте. :))

 
Andrei01 писал(а) >>

Рекомендую использовать кофейную гущу :)))

Кофеин стимулирует воображение для считывания информации с потусторонего мира. :))


Каждое свое утро я начинаю с распития чашки свежесваренного свежемолотого кофе. Поэтому могу авторитетно заявить: никаких потусторонних связей/считываний кофеин не стимулирует!

 
Svinozavr писал(а) >>

А так... да. Ботве и знать не надо, как устроено. Но на то они и ботва. А "успешным" и индикаторы не нужны. Такие дела...


Но (исключительно в контексте всего флуда и последних нескольких постов) необходим математический критерий разделения "ботвы" и "успешных".
В той или иной досягаемости от меня, у "не знающей ботвы" объем цилиндров больше, чем у "знающих!!!! успешных".
;)

...тех, кто говорит, что ТА не работает...

На всякий случай подчеркну, что я к таким не отношусь (у меня был вопрос только по степени "классичности" или там "барочности")


А если не знать ЧТО индикатор показывает, как он работает, то понять с его помощью ЧТО происходит - нельзя
Моё фи было не про "что показывает", а про требование!!! знания математических формул и про реализацию (if, for, return).


Старая тема - не хотелось бы "сызнова".

Ну, данная перпалка не об этом, но и она ... лишняя.
 
leman >>:

Да хоть с бубном вокруг монитора бегайте. :))

Ну это зависит кому шо ближе и из каких краёв родом. :))

 
Я когда-то журнал издавал и в нем интервью одного доморощенного "музыканта" публиковал, в котором он заявлял, что музыканту не надо знать нотной грамоты, она ему только мешает. И стой же оперы специалист. :))
 
PapaYozh >>:


Каждое свое утро я начинаю с распития чашки свежесваренного свежемолотого кофе. Поэтому могу авторитетно заявить: никаких потусторонних связей/считываний кофеин не стимулирует!

Это вам так кажется.

(И расхохотался голосом оперного Мефистофеля)

 
leman >>:
Я когда-то журнал издавал и в нем интервью одного доморощенного "музыканта" публиковал, в котором он заявлял, что музыканту не надо знать нотной грамоты, она ему только мешает. И стой же оперы специалист. :))

А шо далеко ходить, вот возмите Стива Джобса с его незаконченным коледжом, или Гейтса с незаконченным Гарвардом... тоже будете и про них утверждать что они были дураки послав всю математику и иже с ней куда подальше?

 
leman писал(а) >>

Да хоть с бубном вокруг монитора бегайте. :))


Рекомендую
http://www.bubny.ru/
 
Andrei01 писал(а) >>

А шо далеко ходить, вот возмите Стива Джобса с его незаконченным коледжом, или Гейтса с незаконченным Гарвардом... тоже будете и про них утверждать что они были дураки послав всю математику и ижэе с ней куда подальше?


Вы путаете "тёплое" и "мягкое"

 
Andrei01 >>:

А шо далеко ходить, вот возмите Стива Джобса с его незаконченным коледжом, или Гейтса с незаконченным Гарвардом... тоже будете и про них утверждать что они были дураки послав всю математику и иже с ней куда подальше?

Если Вы гений, то при первом включении торгового терминала из монитора начали бы выскакивать баксы. Если образование не законченное, то это не значит что он не знает. Не в бумажке дело.