Первая священная корова: "Если тренд начался, то он продолжится" - страница 32

 
Magnatis >>:

Ну и что вы все сдулись? Такое молчание, как будто сказать нечего :)


Уважаемый, вам сюда
 
Magnatis писал(а) >>

Да. Я руками бы свихнулся круглосуточно торговать всё время в рынке.

Я не про автоматизацию торговли в режиме он- лайн. Возможно Вашу ТС закодировать и прогнать в тестере?

 
Grand >>:
Да просто система такая простая как езда на велосипеде. Прежде чем поедешь весь расшибешься :)

Лёгких денег не бывает... в долгосрочной перспективе ;)

 
Magnatis >>:

Не воспринимайте мой вопрос как обвинение в том, что вы зарабатывать не умеете :) Я имел в виду "используя ту информацию, что вы получили от меня и человека с яхтой"? Что же программисты такие закомплексованные? :)

Да и мое высказывание не про то, я имел в виду, что за халявой не охочусь, и не трясу из вас прибыльную стратегию.

 

Увеличиваете лоты в процессе торговли, т.е. есть элемент мартингейла?

 
Dserg >>:


Уважаемый, вам сюда

Да вы что? А вам нужен флаг и барабан.

 
sever29 >>:

Я не про автоматизацию торговли в режиме он- лайн. Возможно Вашу ТС закодировать и прогнать в тестере?

Давно сделано. И вообще, любую систему можно запрограммировать. Если "система" не формализуется (и поэтому нельзя сделать алгоритм), то это вообще не система.

 
Еще вопрос, для вашей стратегии присутствие открытых сделок, я так понимаю состояние покоя? а активные действия это закрытие сделок?
 
ChachaGames >>:

Да и мое высказывание не про то, я имел в виду, что за халявой не охочусь, и не трясу из вас прибыльную стратегию.

Отлично!)

 
sever29 >>:

Увеличиваете лоты в процессе торговли, т.е. есть элемент мартингейла?

Нет, мартины опасны из-за нарушения симметрии риска/доходности.