Первая священная корова: "Если тренд начался, то он продолжится" - страница 28

 
Magnatis >>:

Кто такой Лёша? :)

"ТА он не для того, чтобы узнать, что будет происходить, а для того, чтоб понять, что происходит." – если сами придумали, то у вас есть шанс делать деньги. "Прочли где-то мою фразу... Ну и давай мракобесничать." – тоже сильная ограниченность мышления? Или может вы себя считаете "авторитетом для масс"? :)

Сам себя не похвалишь процитируешь... )))

===

Б-г подаст, милейший. Лейте кому-нить другому. Таких я за годы профессионального (живу на это) трейдерства насмотрелся/начитался. И уж поверьте - могу отличить ля-ля от чистого базара.

 
Vita писал(а) >>

Как же я люблю такое. Это как бич, хлещущий твой хлипкий разум - позиция завист от сейчас, но она уже есть. Видимо, открылась как раз перед "сейчас" на основании ожидания того, что будет потом. Прогнозирования здесь нет. Прогнозирования здесь нет...

Если громко, четко и с нужной интонацией произнести, можно метнуть файерболл :))))))))) а уж если понять... то......

 
sever29 >>:

Прогоните за последние два года... думаю я Вас понял.

В качестве подсказки: когда говорят "моя ТС стала сливать, потому что рынок изменился" – оправдывают ущербность системы. Когда речь идёт о действительно техничной тактике, то она следует за изменяющимся рынком. Настоящая адаптивность должна закладываться в саму тактику, а не реализовываться в виде прибамбасов типа частой оптимизации или танцев с бубнами.

 
Magnatis писал(а) >>

Речь шла о постоянных разворотах. Всегда в рынке. Развороты по рынку. Сигналы к развороту нужно обдумать самостоятельно. И напоминаю: никаких индикаторов, т.е. никаких преобразований цены.

Для интеллектуальных импотентов: направление позиции зависит от происходящего сейчас. Но она (позиция) уже есть. Именно поэтому нет прогнозирования, есть ожидание.

Я вам и привел пример встречного закрытия на развороте

ордер, серия ордеров- всегда разворачивается по ветру к движению цены

 
SergNF >>:

Для неинформированных блондинов:это одно и тоже.

Вот теперь понял. Её (позицию) Вам открыл Сорос, а теперь Вы просто ожидаете.

Как же много информированных (т.е. не умных) людей любять кичиться терминами.

:) Вас хватает только на убогие попытки опустить? Вы часто алкоголь употребляете?)

 
Svinozavr >>:

Сам себя не похвалишь процитируешь... )))

===

Б-г подаст, милейший. Лейте кому-нить другому. Таких я за годы профессионального (живу на это) трейдерства насмотрелся/начитался. И уж поверьте - могу отличить ля-ля от чистого базара.

Молодец!

 
baltik >>:

Я вам и привел пример встречного закрытия на развороте

ордер, серия ордеров- всегда разворачивается по ветру к движению цены

Вопрос в реализации.

 
Magnatis писал(а) >>

Сказка для взрослых "Буратино" наяву.

Вроде уже и 90-е с их МММ, Властилиной, Хопёр-инвестом и пр. в лету канули.

Просто диву даёшься как просто удаётся народу на уши лапшу вешать.

Причём вменяемому народу.

Очевидно вера в чудо заложена у нас почти на генетическом уровне или впитана с молоком матери и сказками про скатерть-самобранку, золотую рыбку ...

 
Vita >>:

Как же я люблю такое. Это как бич, хлещущий твой хлипкий разум - позиция завист от сейчас, но она уже есть. Видимо, открылась как раз перед "сейчас" на основании ожидания того, что будет потом. Прогнозирования здесь нет. Прогнозирования здесь нет...

Я очень рад, что вы и останетесь в толпе "вечно ищущих" и "прогнозирующих". Успехов вам!

 
goldtrader >>:

Сказка для взрослых "Буратино" наяву.

Вроде уже и 90-е с их МММ, Властилиной, Хопёр-инвестом и пр. в лету канули.

Просто диву даёшься как просто удаётся народу на уши лапшу вешать.

Причём вменяемому народу.

Очевидно вера в чудо заложена у нас почти на генетическом уровне или впитана с молоком матери и сказками про скатерть-самобранку, золотую рыбку ...

Я у вас что-нибудь просил? Нет. Боитесь, что вас "обуют"? :)