Первая священная корова: "Если тренд начался, то он продолжится" - страница 29

 
Magnatis >>:

Я у вас что-нибудь просил? Нет. Боитесь, что вас "обуют"? :)

вы мешаете нормальному разговору. Имейте уважение.

 
Magnatis писал(а) >>

:) Вас хватает только на убогие попытки опустить? Вы часто алкоголь употребляете?)

1. О самой системе выставления ордеров я, кажется, догадался. Вы просто свингуете. (Поверьте ВСЕ изобретено до Вас)

2. Первый начали Вы ("Для всех: Ваша проблема", "интеллектуальных импотентов"). В том числе и про яхты

3. Лично Вам я желаю только успеха - "главное искренне верить во что-то" - написал 2 раза. Только не забудьте вовремя перевернуться.

Ну а то. что вы "переворачиваясь" не прогнозируете .... Я к "женской логике" отношусь нормально (анекдот про "цветные невидимки" - 5+), правда ... в комплекте со всем остальным.

Сим за сим. Удачных "переворотов" :)

 
SergNF >>:

1. О самой системе выставления ордеров я, кажется, догадался. Вы просто свингуете. (Поверьте ВСЕ изобретено до Вас)

2. Первый начали Вы ("Для всех: Ваша проблема", "интеллектуальных импотентов"). В том числе и про яхты

3. Лично Вам я желаю только успеха - "главное искренне верить во что-то" - написал 2 раза. Только не забудьте вовремя перевернуться.

Ну а то. что вы "переворачиваясь" не прогнозируете .... Я к "женской логике отношусь" нормально (анекдот про "цветные невидимки" - 5+), правда ... в комплекте со всем остальным.

Сим за сим. Удачных "переворотов" :)

1. Мне плевать, изобретено ли это было до меня :) И важна не "переворотность", а стимул к ней.

2. Про яхты писал не я, а другой гражданин. На него кинулись, типа "фигня, враньё" и т.п., а я поддержал, потому что понимаю как он торгует. Кстати, очевидно, он раньше к этому пришёл, так что ещё один довод к тому, что не я это изобрёл.

3. За пожелание успеха, спасибо! Взаимно!

Вроде как 4. Как я и говорил – люди недалёкие очень агрессивно реагируют на упоминания о чужом успехе, тем паче, если не могут понять как к же к нему пришли. Когда кидаетесь грязью, у вас становится меньше почвы под ногами ;)

 
TheVilkas >>:

вы мешаете нормальному разговору. Имейте уважение.

Брысь!

 
Я так понимаю на слове свинг цирк закончился? ;)
 
ChachaGames >>:
Я так понимаю на слове свинг цирк закончился? ;)

Грязь у людей закончилась :) Повеселили отлично!

 
Magnatis писал(а) >>

Грязь у людей закончилась :) Повеселили отлично!

Убыточные сделки то хоть у Вас бывают или тоже нет?
 

Данный стиль основан на “Технике торговля Taylor”, краткосрочном методе торговли ежедневными движениями цены, который полностью полагается на вероятности и проценты. Это – метод, в противоположность системе. Очень немногие люди могут слепо следовать системе, хотя многие находят более легким быть управляемым системой.

Поскольку эта краткосрочная свинг-техника производит частые сделки, важно знать “правильную игру”, ловить прибыль и искать “истинный тренд.” Взятие лосса – просто игра для улучшения позиции. Торговля идет строго для вероятных будущих результатов, а не для того, что рынок мог бы сделать.

Знать “правильную игру” – это знать, купить сначала или продать, выходить или держать. Сделки основаны на “объективных точках”, которые являются просто максимумом и минимумом предыдущего дня. Движение между этими двумя точками определяет “истинный тренд”.

По моему все сходится

 
Grand >>:
Убыточные сделки то хоть у Вас бывают или тоже нет?

Бывают. Если вам кто-то говорит, что у него нет убытков, то он либо мошенник, либо идиот.

 
Прикольно, коллективным разумом, быстро раскололи :)