"Деревья не растут до небес"

 

Как думаете, возможен ли сумашедший и бесконечный рост эквити типа по 100-1000-10000% в месяц? Возможно ли подняться со 100$ или 1000$ до десятков миллионов или это мечты? Есть ли такие ТС, которые молотят сумашедшие бабки постоянно? Понятно, что иногда бывают удачи, а вот возможно ли это делать на постоянной основе?

Ниже показываю графики реальных паммов, которые застряли и не могут подняться выше.

 

Вы сами этими картинками ответили на свой вопрос.Верхний график это помоему ПАММ Чапая.

Сначало перло вверх--прибыль 1000%,а потом резко уперлось и стоит на месте и не факт,что дальше будет все хорошо.

Лучше стабильные 1-5% в месяц,НО ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!!

 
poiskspider писал(а) >> Лучше стабильные 1-5% в месяц,НО ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!!

Обычно все хотят очень быстро обогатиться - многие думают, что на Форексе это возможно. Что там сложного? - купил-продал и всё....))))

 

Обычно все хотят очень быстро обогатиться - многие думают, что на Форексе это возможно. Что там сложного? - купил-продал и всё....))))


Я тебя полностью поддерживаю,только я люблю говорить так

"НАШИ ЛЮДИ ХОТЯТ ВСЕ И СРАЗУ,ДА ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ХАЛЯВУ"

 
poiskspider >>:


Я тебя полностью поддерживаю,только я люблю говорить так

"НАШИ ЛЮДИ ХОТЯТ ВСЕ И СРАЗУ,ДА ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ХАЛЯВУ"

100%

 
poiskspider >>:


Я тебя полностью поддерживаю,только я люблю говорить так

"НАШИ ЛЮДИ ХОТЯТ ВСЕ И СРАЗУ,ДА ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ХАЛЯВУ"

думаю этого хотят все люди (такова человеческая природа), но наши в силу повышенной наивности верят, что это может сбыться

 

Но тогда как определить где потолок?

 
LeoV >>:

Как думаете, возможен ли сумашедший и бесконечный рост эквити типа по 100-1000-10000% в месяц? Возможно ли подняться со 100$ или 1000$ до десятков миллионов или это мечты? Есть ли такие ТС, которые молотят сумашедшие бабки постоянно? Понятно, что иногда бывают удачи, а вот возможно ли это делать на постоянной основе?

Ниже показываю графики реальных паммов, которые застряли и не могут подняться выше.

которые застряли или которых застряли.. ИМХО картинку без комментария управляющего можно рассматривать до посинения и гадать-гадать-гадать..

ЗЫ: скорее дело в психологии, опять же ИМХО

 
LeoV >>:

Но тогда как определить где потолок?

ничто в этом мире не имеет никакого значения, всё имеет лишь то значение, которое мы сами этому придаем (с) не помню уж и кто сказал

 

Но тогда как определить где потолок?


Это не то что спорный вопрос,а скорее филосовский.Ведь потолок в любое время может и дном сделаться.

У каждого человека разные понятия как любви,так и счастья,так аналогично и прибыли для счастья.......)))))))

 
LeoV >>:

Но тогда как определить где потолок?

Нет никакого потолка. Приведённые примеры это просто случайность. На них приходится толпы других, которые также круто спикировали вниз. Всё это говорит только об одном - никакой реальной системы у них не было.

"Fooled by randomness" - "Одураченные случайностью"