"Деревья не растут до небес" - страница 41

 
Dezil:
Чет поменялось в рынке, мои системы работавшие автоматом с 2009 года стали сильно проседать как по команде с февраля этого года. Может новый 2006 год настает. Многие системы по опыту с 2006 года или переставали или наоборот начинали работать

И все же, в большей части результат обсуждаемого памма - это результат системы управления капиталом (продуманная система мартингейла). Возможно, и скорее всего управляющий торгует системами с положительным МО, но тот результат что виден сейчас, это скорее изменение системы управления капиталом, а не изменение самого рынка.
 
C-4:

И все же, в большей части результат обсуждаемого памма - это результат системы управления капиталом (продуманная система мартингейла). Возможно, и скорее всего управляющий торгует системами с положительным МО, но тот результат что виден сейчас, это скорее изменение системы управления капиталом, а не изменение самого рынка.

Он об этом (изменении алгоритма) и пишет в одном из своих постов на его форуме ПАММА после августовской сопли прошлого года...
 
Roman.:

Он об этом (изменении алгоритма) и пишет в одном из своих постов на его форуме ПАММА после августовской сопли прошлого года...

Ну значит, вот мы и увидели настоящую эффективность его ТС. Непонятно зачем он на это пошел, ведь 90% его успеха это именно система ММ, и без мартина он несостоятелен как управляющий.
 
C-4: Ну значит, вот мы и увидели настоящую эффективность его ТС.
На самом деле, мы в живую увидели, что вечных двигателей, "вечно растущих деревьев" не бывает. Или.....?
 
C-4:

И все же, в большей части результат обсуждаемого памма - это результат системы управления капиталом (продуманная система мартингейла). Возможно, и скорее всего управляющий торгует системами с положительным МО, но тот результат что виден сейчас, это скорее изменение системы управления капиталом, а не изменение самого рынка.
Я имел ввиду свои системы и в них нет мартина, точно вы знает только управляющий результатом чего стала текущая просадка, сам внес коррективы или рынок изменился
 
Dezil:
Я имел ввиду свои системы и в них нет мартина, точно вы знает только управляющий результатом чего стала текущая просадка, сам внес коррективы или рынок изменился

Какой там нах рынкет - вы его форум почитайте... там в конце - выложены (в том числе и мной), конкретные скрины, подтверждающие 100%-ое совпадение движения графика доходности ПАММа с движением серебра, которое щас валится, совсем не отрабатывая свою сезонность. Находится (пересиживает) свои баи по серебру, усредняя цену входа по совокупной позе до талого и всё. Вот и вся система - знал бы раньше, вообще его ПАМММ стороной бы обходил.
 
Roman.:

...Вот и вся система - знал бы раньше, вообще его ПАМММ стороной бы обходил.
Инвестировал в него?
 
joo:
Инвестировал в него?

Да.
 
Roman.:

Да.
Поимел чонить с него? (если нескромный вопрос - сори если что)
 
joo:
Поимел чонить с него? (если нескромный вопрос - сори если что)


Нет. Вход/выход - см. на картинке. В итоге, порядка 20% - убытка с инвестированных в него 600 ойро. Причем 50% по оферте - это жесть - жаден он - ужас. Надо было раньше сваливать или вообще стороной его обходить.

+ ExpensiveBuyer - щас находится в жесткой просадке - там также к нему сумма уже бОльшая мной была залита.

Вообще, похоже, к настоящему, $уевый из меня инвестор... :-)

По итогам 2-х летних инвестиций на Альпари сумма 150 000 руб превратилась в 50 000 руб.

Думал, вложусь в профи - дЕп чуть разгонят... :-)

Там, похоже - только Иван Петров - еще более менее - везет дЕп.

В настоящее время - мои реальные управляющие полтинником: