"Деревья не растут до небес" - страница 46

 
m_a_sim:

а может рука дрогнула? :)


Нет, просто болевая чувствительность снижена, походу... :-)

Привык во всем идти до талого - или в космос или слив... :-) Надо уже менять подходы...

 
LeoV:


Живой пример - m_a_sim. Как можно инвестировать на 3000%? Он думал, что будет 6000%?, тогда он получит свои 50% с учетом дележки денег. Но с 3000% дойти до 6000% так же сложно как с просадки -50% выйти в 0 - это мы все знаем ))))

С 3000% дойти до 6000% ничуть не легче и не сложнее чем со 100% дойти до 200%. Если системы в ПАММе стабильны, то не имеет значение, какие отрезки времени сравнивать и какими абсолютными результатами в процентах характеризуются эти два отрезка. Все они равнозначны.
 
Roman.: Щас - новые герои :-), причем англоязычные... Такие же жадные по оферте, но в космос летят исправно... я уже на борту!!! ... :-)
Загрузочка депо - писец. Слив неизбежен )))
 
Roman.:


Надо уже менять подходы...


Надо менять управляющих.
 
C-4:
С 3000% дойти до 6000% ничуть не легче и не сложнее чем со 100% дойти до 200%. Если системы в ПАММе стабильны, то не имеет значение, какие отрезки времени сравнивать и какими абсолютными результатами в процентах характеризуются эти два отрезка. Все они равнозначны.

По факту - имеет. Не знаю как математически объяснить, но имеет )))
 
C-4:
С 3000% дойти до 6000% ничуть не легче и не сложнее чем со 100% дойти до 200%. Если системы в ПАММе стабильны, то не имеет значение, какие отрезки времени сравнивать и какими абсолютными результатами в процентах характеризуются эти два отрезка. Все они равнозначны.

согласен. Имеется ввиду 3000% годовых?
 
C-4:
С 3000% дойти до 6000% ничуть не легче и не сложнее чем со 100% дойти до 200%. Если системы в ПАММе стабильны, то не имеет значение, какие отрезки времени сравнивать и какими абсолютными результатами в процентах характеризуются эти два отрезка. Все они равнозначны.
Посмотрите статистику паммов - тех кто дошел со 100 до 200 гораздо больше, чем тех кто дошел с 3000 до 6000. ))) Тут больше скорее психологии, чем математики. )))
 
m_a_sim:
согласен. Имеется ввиду 3000% годовых?

Здрасстье ) соблаговолите посмотреть на название темы.

LeoV:

По факту - имеет. Не знаю как математически объяснить, но имеет )))

Имхо. Каждая закономерность имеет свою емкость. Чем ближе к границе емкости, тем сложнее эксплуатировать.

Например пипсовка на тонком рынке.

 
Roman.:


Щас - новые герои :-), причем англоязычные... Такие же жадные по оферте, но в космос летят исправно... я уже на борту!!! ... :-)


Диагноз поставлен. МРТ головного мозга управляющего выявило повреждения несовместимые с трейдингом.

 
TheXpert:
Здрасстье ) соблаговолите посмотреть на название темы.

ясно ) ни х-я себе )