ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 42

 
gip писал(а) >>

Да ты я вижу умнее центробанка. Что же тебе папа (или мама) денег-то на депозит не дали? Как-то не по-родственному это...

они не верят :) что там можно деньги зарабатывать))) никто не верит поэтому не дают))

 
ни кто не мешает рублём спекулировать... ЦБ ставит коридор... вот только он может влёгкую расширить на след. же день )
 
BARS писал(а) >>
ни кто не мешает рублём спекулировать... ЦБ ставит коридор... вот только он может влёгкую расширить на след. же день )

ага с рублем могут тока банки работать,а я не банк :) ни один дц не дает тоговать рублем. так бы я от границ канала торогвал бы припеваючи :)

 
BARS >>:
ни кто не мешает рублём спекулировать... ЦБ ставит коридор... вот только он может влёгкую расширить на след. же день )

В том-то и дело, что лимиты на удержание уровней есть. Когда лимит исчерпан, положено позволять расширение. По сути центробанк, имеется в виду не российский (это не центробанк, а фигня), а буржуйские центробанки и регулирующие органы, такой же игрок. только его действия ограничены не финансовыми возможностями (они неограниченные), а внутренними правилами и политикой.

Наш же центробанк это какое-то сборище паханов, уж извините за такой ракурс.

 
firemast писал(а) >>

они не верят :) что там можно деньги зарабатывать))) никто не верит поэтому не дают))

Так есть тема доказать......

 
LeoV писал(а) >>

Так есть тема доказать......

зеваю... :)

 

и как эти 4 правила закодить? я вот не знаю

 
firemast писал(а) >> ни один дц не дает тоговать рублем. так бы я от границ канала торогвал бы припеваючи :)

Ну почему же ни один? Дают торговать рублём без проблем. Откройте счёт, выложите инвест пароль и покажите всем "хде раки зимуют". А то стучать по клаве все могут, а как до дела так в кусты....))))

 
LeoV писал(а) >>

Ну почему же ни один? Дают торговать рублём без проблем. Откройте счёт, выложите инвест пароль и покажите всем "хде раки зимуют". А то стучать по клаве все могут, а как до дела так в кусты....))))

а причем тут рубль? и зачем мне чтото доказывать кому то? пусть себе раки зимуют спокойна :) они мне не мешают

 
firemast >>:

.. и зачем мне чтото доказывать кому то? пусть себе раки зимуют спокойна :) они мне не мешают

А кто сказал, что надо доказывать? Сиди себе и помалкивай... А трëкнул - ответь за базар. Пока один базар, а ответа нету. Всех обгадил, а сам в белом фраке, но без копейки на депозит?