ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 38

 
sab1uk >>:

да хоть за раскладывайся.. покажите мне хоть одного виртуоза способного делать тех анализ и торговать на зашунтированной паре USDHKD или EURDKK или хотябы на AUDNZD ))

это показательные крайности, но и остальные инструменты различаются в широких пределах

Торговать на них, конечно, не сладко, но использовать их для анализа общей ситуации вполне можно.

А какой смысл ты вложил в термин "зашунтированный" (электротехническое значение мне известно)? Типа того что по EURDKK поток ликвидности нулевой, а вся ликвидность идет по EURUSD и USDDKK?

 
Mathemat писал(а) >>

Торговать на них, конечно, не сладко, но использовать их для анализа общей ситуации вполне можно.

А какой смысл ты вложил в термин "зашунтированный" (электротехническое значение мне известно)? Типа того что по EURDKK поток ликвидности нулевой, а вся ликвидность идет по EURUSD и USDDKK?

ни торговать ни тем более использовать их для анализа нельзя

подобные пары (USDHKD EURDKK AUDNZD) есть дифференциал между жутко коррелированными валютами и не несут в себе ничего кроме шума

 
Mathemat >>:

Самое главное-то как раз в том и заключается, чтобы определить, кто мастер, а кто кукла. Это явно непостоянная характеристика.

P.S. Совсем старым стал, черт. Хотел сказать, что проблема совсем не в этом. Каждый раз определять, кто мастер, замучишься.

Че тут определять доллар главный.

От него идти нужно.

 
NikT_58 >>:

Че тут определять доллар главный.

От него идти нужно.

Не факт!

 
sab1uk писал(а) >>

да хоть за раскладывайся.. покажите мне хоть одного виртуоза способного делать тех анализ и торговать на зашунтированной паре USDHKD или EURDKK или хотябы на AUDNZD ))

это показательные крайности, но и остальные инструменты различаются в широких пределах

firemast а тебе слабо на этих парах?

яж писал вроде где то,моя система роботает везде даже на стоках и фючерсах. любой инструмент

 
у EURDKK спред на ширину канала ))) а там этот канал почти вечный, тобишь покупешь наверхней границе канала продаешь на нижней )) днег не рубишь сто пудов с таким спредом, а кто молотит внутри спреда те наверно много гребут, хотя нам наверно конкурециия по 10000 лотов вверх и вниз в границе канала)) чтобы курс не изменился от покупки или продажи миллионами, а ДЦ дпют торговать за пределами спреда вот в этом и беда.
 
 
firemast >>:

яж писал вроде где то,моя система роботает везде даже на стоках и фючерсах. любой инструмент

... и, как я понял, стабильно сливает по 20% в неделю. Результат достойный восхищения.

 
timbo писал(а) >>

... и, как я понял, стабильно сливает по 20% в неделю. Результат достойный восхищения.

разве это плохо ? мне кажетья это хороший результат :) не весб депозит слила))) как в том анекдоте если хошь заработать 10 тыс потоложи 20 тыс, потом само собой будет у тебя 10 тыс :)

 
sab1uk по картинкам ты мастер :) меня радует :) мой любимый журнал 8)