ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 18

 
granit77 писал(а) >>

Скучно жить, братцы... Всякая похвальба кончается одним и тем же.

тогда тебе есть к чему стремиться :) а знания полученные за 6 лет работы на форексе мне вот нет никакого резона отдавать нахаляву :)
 
HIDDEN писал(а) >>

Где говоришь инвест пароль к счету?

Ты бы опубликовал, да я сделал бы анализ работы твоего советника и все бы разом встало на свои места.

советник мой моск я писал уже :)

 
firemast писал(а) >>

советник мой моск я писал уже :)

При продаже моск будем изымать?

 
Figar0 писал(а) >>

При продаже моск будем изымать?

есть алгоритм и по нему и работаю :) алгоритм можно и на бумажку написать ;) . вот и все

 
Figar0 >>:

При продаже моск будем изымать?

А Вы уверены, что там есть что изымать?


За 6 лет РАБОТЫ на форексе человек скопил 20 баксов на депозит и обладая невероятно прибыльной системой его слил потому, что отошел попить чаю.


Теперь он продает эту великую систему, потому что хочется депозит поприятней.


Кто вообще посылает сюда этих клоунов.

 
sol писал(а) >>

А Вы уверены, что там есть что изымать?

За 6 лет РАБОТЫ на форексе человек скопил 20 баксов на депозит и обладая невероятно прибыльной системой его слил потому, что отошел попить чаю.

Теперь он продает эту великую систему, потому что хочется депозит поприятней.

Кто вообще посылает сюда этих клоунов.

у каждого своё мнение на этот счет и эти мнения я уважаю. а система зародилась совсем недавна я её испытываю, летом испытывал и с нового года, просто у меня выбор либо устроиться на работу в 1500 баксов поработать полгода и накопить хоть какой депозит,чтоб не обидно было за сделки либо продать систму неплохо и тогда можно не работать :) а то получаетсья у меня система,а денег нет пока что,у когто деньги,но нет системы . вот взаимный обмен и решит проблемму :) всем хорошо

>Кто вообще посылает сюда этих клоунов.

Да,верно и кто же вообще посылает сюда этих клоунов? ;)

 
firemast >>:

у каждого своё мнение на этот счет и эти мнения я уважаю. а система зародилась совсем недавна я её испытываю, летом испытывал и с нового года, просто у меня выбор либо устроиться на работу в 1500 баксов поработать полгода и накопить хоть какой депозит,чтоб не обидно было за сделки либо продать систму неплохо и тогда можно не работать :) а то получаетсья у меня система,а денег нет пока что,у когто деньги,но нет системы . вот взаимный обмен и решит проблемму :) всем хорошо

>Кто вообще посылает сюда этих клоунов.

Да,верно и кто же вообще посылает сюда этих клоунов? ;)

Если Вы так уверены в своей системе - возьмите кредит в банке.

 
sol писал(а) >>

Если Вы так уверены в своей системе - возьмите кредит в банке.

Не, не так.

Если Вы так уверены в своей системе - попросите своего работающего друга (пока ещё) возьть для Вас кредит в банке.

 
Neutron писал(а) >>

Не, не так.

Если Вы так уверены в своей системе - попросите своего работающего друга (пока ещё) возьть для Вас кредит в банке.

есть первое правило трейдера не играть на заёмные деньги

 
HIDDEN писал(а) >>

Где говоришь инвест пароль к счету?

Ты бы опубликовал, да я сделал бы анализ работы твоего советника и все бы разом встало на свои места.

посмотри личку