ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 41

 
sab1uk писал(а) >>

торговля не нуждается в творчестве

допустим по другому, управляешь машиной или самолётом, чем руководствуешься?

 
firemast писал(а) >>

допустим по другому, управляешь машиной или самолётом, чем руководствуешься?

творчество и всякое отклонение от правил в торговле на форексе и в управлении машиной херово заканчивается

 
sab1uk писал(а) >>

творчество и всякое отклонение от правил в торговле на форексе и в управлении машиной херово заканчивается

вот сам же и написал : правил!!, следовательно придерживаясь определенных правил можно зарабатывать деньги.

правила простые :

если пробило сверху вниз уровень - шортим
если пробило снизу вверх уровень - лонги ставим

если курс не может пройти вверх то продаем
если не можем идти вниз покупаем

 

Не выдержала душа, проболтал свою чудо-технологию :) Продать-то успел её или нет? 

 
firemast писал(а) >>

если пробило сверху вниз уровень - шортим
если пробило снизу вверх уровень - лонги ставим

если курс не может пройти вверх то продаем
если не можем идти вниз покупаем

на реальном счете сильно получается придерживаться хотя бы этих убогих правил?

впрочем я уверен таких правил не достаточно для профитной ТС

 
gip писал(а) >>

Не выдержала душа, проболтал свою чудо технологию :) Продать-то успел её или нет?

я просто сказал правила :) а вот для определения где профит забирать и когда происходит разворот и как его точно определить как увидеть уровень с точностью до пипса и как точно закрыть позицию я это умалкиваю.

 
sab1uk писал(а) >>

на реальном счете сильно получается придерживаться хотя бы этих убогих правил?

впрочем я уверен таких правил не достаточно для профитной ТС

ну не могу же я бесплатно все расказать... в том числе секреты в какие моменты можно гарантированно снять опредленное кол-во пипсов
 
firemast >>:

я просто сказал правила :) а вот для определения где профит забирать и когда происходит разворот и как его точно определить как увидеть уровень с точностью до пипса и как точно закрыть позицию я это умалкиваю.

А вот это вы врете, когда происходит разворот даже заправилы рынка не знают. Даже центробанки не могут точно знать, когда закончится лимит поддержки или сопротивления.

 
gip писал(а) >>

А вот это вы врете, когда происходит разворот даже заправилы рынка не знают. Даже центробанки не могут точно знать, когда закончится лимит поддержки или сопротивления.

больше вероятности что они врут :) им же не надо чтоб люди деньги зарабатывали из воздуха, тогда все перестанут работать

 
firemast >>:

они врут :) им же не надо чтоб люди деньги зарабатывали из воздуха, тогда все перестанут работать

Да ты я вижу умнее центробанка. Что же тебе папа (или мама) денег-то на депозит не дали? Как-то не по-родственному это...