ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 39

 
firemast >>:

разве это плохо ? мне кажетья это хороший результат :) не весб депозит слила))) как в том анекдоте если хошь заработать 10 тыс потоложи 20 тыс, потом само собой будет у тебя 10 тыс :)

клиника...

 
sol писал(а) >>

клиника...

у кого клиника так это увас 'Квантовая торговая система' :) до чего дожили применяют квантовый метот к простому курсу валют:) там все просто, не надо усложнять простое

 
firemast >>:

у кого клиника так это увас 'Квантовая торговая система' :) до чего дожили применяют квантовый метот к простому курсу валют:) там все просто, не надо усложнять простое

А почему не применять? Весь мир квантовый. Значит и валюты тоже. Да и не сложное это дело кванты. проще непрерывности.

 
arnautov писал(а) >>

А почему не применять? Весь мир квантовый. Значит и валюты тоже. Да и не сложное это дело кванты. проще непрерывности.

почитай «Ученые» с большой дороги http://n-t.ru/tp/ns/ubd.htm

 
если они там замутят с квантами - там рукой ужо подать до машинки времени и телепортации ))) ток чёт не выходит не хрена )
 
BARS писал(а) >>
если они там замутят с квантами - там рукой ужо подать до машинки времени и телепортации ))) ток чёт не выходит не хрена )

они просто нас кукловодят терминами :)

 
firemast >>:

у кого клиника так это увас 'Квантовая торговая система' :) до чего дожили применяют квантовый метот к простому курсу валют:) там все просто, не надо усложнять простое

Слить 20% довольно просто, не вижу в этом ничего сложного. Гораздо проще, чем попробовать разобраться с квантами.

 
firemast писал(а) >>

они просто нас кукловодят терминами :)

че у тебя в жопе зуд не прекращаеца

звездная болезнь штоли, скоро меня по популярности обгонишь

 
sol писал(а) >>

Слить 20% довольно просто, не вижу в этом ничего сложного. Гораздо проще, чем попробовать разобраться с квантами.

я как человек с высшим технич образование в области распространения магнитных волн, систем спрн, сотовых телефонов,фазированных антенных решеток,и всякой лабудуы где используються элмагнитные волны. скажу одно сам тоже применял по началу всякое,замудренное что можн было применять :) но тут надо думать не левым полушарием,а правым :) и будет тебе счастье!!!

 
sab1uk писал(а) >>

че у тебя в жопе зуд не прекращаеца

звездная болезнь штоли, скоро меня по популярности обгонишь

ахахаха) тяжело уступать первенство?)))