ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 40

 
firemast >>:

я как человек с высшим технич образование в области распространения магнитных волн, систем спрн, сотовых телефонов,фазированных антенных решеток,и всякой лабудуы где используються элмагнитные волны. скажу одно сам тоже применял по началу всякое,замудренное что можн было применять :) но тут надо думать не левым полушарием,а правым :) и будет тебе счастье!!!

Мне, мой знакомый, психотерапевт даказал, что лучьше использовать всетаки 2 полушария и еще добиваться между ними баланса.

 
firemast писал(а) >>

я как человек с высшим технич образование в области распространения магнитных волн, систем спрн, сотовых телефонов,фазированных антенных решеток,и всякой лабудуы где используються элмагнитные волны. скажу одно сам тоже применял по началу всякое,замудренное что можн было применять :) но тут надо думать не левым полушарием,а правым :) и будет тебе счастье!!!

что нибудь закодил правым полушарием?

ФАРу для вайфая я тоже делал но как эти знания спроецировать на форекс не знаю

 
HIDDEN писал(а) >>

Мне, мой знакомый, психотерапевт даказал, что лучьше использовать всетаки 2 полушария и еще добиваться между ними баланса.

ну это мы и делаем :)

 
sab1uk писал(а) >>

что нибудь закодил правым полушарием?

ФАРу для вайфая я тоже делал но как эти знания спроецировать на форекс не знаю

если закодишь правое полушарие то изобретешь искусственный интлект:)) имхо :) левое полушарие это уже закодено это компьютер, а правое наврно не реально,потому что это творчество

 
firemast писал(а) >>

если закодишь правое полушарие то изобретешь искусственный интлект:)) имхо :) левое полушарие это уже закодено это компьютер, а правое наврно не реально,потому что это творчество

я спрашиваю есть ли советники или индикаторы которые были закодены твоим полушарием?

если пользуешь фундаментальный анализ то ладно

а если кто либо торгует якобы только тех анализом и не может закодить робота, значит он обманывает себя и не имеет торговой системы ибо оба человеческих полушария со спинным мозгом и солнечным сплетением вместе взятыми являются генераторами бреда

 
sab1uk писал(а) >>

я спрашиваю есть ли советники или индикаторы которые были закодены твоим полушарием?

если пользуешь фундаментальный анализ то ладно

а если кто либо торгует якобы только тех анализом и не может закодить робота, значит он обманывает себя и не имеет торговой системы ибо оба человеческих полушария со спинным мозгом и солнечным сплетением вместе взятыми являются генераторами бреда

есть эти советники. только они сливают. потому что они не знают где заканчиваетсья тренд и начинаеться флет и наоборот. если использовать флетовую стратегию и трендовую,но так чтобы трендовая не включалась тогда когда он закончился. фундаменталку я не использую.

Ps

Без правой (творческой) доли мозга мы бы превратились в высокоразвитые компьютеры, в счетные машинки, тщетно пытающиеся приспособить многозадачный мир к своим ограниченным программам. Поэтому все попытки ученых создать искусственный интеллект увенчались провалом, так как моделировалось только левое (логическое) полушарие головного мозга

pss

пример: допустим поведение человека . 1 день дом,работа,кафэ (флет ) ; 2 день дом,работа,кафэ (флет ) 3 день дом,работа,кафэ (флет ) (закодим циклы))) ; 4 день дом,работа,кафэ (тут ему взбрело вголову с друзьями удрать на юг) (тренд), а вдругой такой же ситации он откажетсья или вообще зафлеиться)) вариаций много . и как это кодировать? :))

 

Девочки, кстати (из тех, кто умудряется обратить внимание на фору и при этом выжить), весьма успешно это делают, т.к. более гармонично сочетают оба полушария.

И это при том, что фора - объект, очень нетипичный в качестве сферы приложения женского ума, т.к. слишком рискован для девочек.

 
firemast писал(а) >>

Без правой (творческой) доли мозга мы бы превратились в высокоразвитые компьютеры, в счетные машинки, тщетно пытающиеся приспособить многозадачный мир к своим ограниченным программам. Поэтому все попытки ученых создать искусственный интеллект увенчались провалом, так как моделировалось только левое (логическое) полушарие головного мозга

торговля не нуждается в творчестве

творчество нужно для исследований и разработок

 
sab1uk писал(а) >>

торговля не нуждается в творчестве

еще как нуждаеться)) к чему только не прибегают пиплы,чтоб продать свой товар (реклама, раскрутка и т.д)

также я могу написать,что торговля не нуждаеться в логике

логика нужна для анализа поведения курса

 
sab1uk >>:

торговля не нуждается в творчестве

творчество нужно для исследований и разработок

согласен