ПОЧЕМУ? на чемпионате на первом месте советник у которого по пять сделок открывается одновременно? - страница 6

 

Но на самом деле то интересно!

Что за фильтры такие?

Что они фильтруют?

:)

 
Renat:
Ошибок никаких нет - просто это откровенный ночной пипсовщик, который живет на чуть шумных котировках этого кросса при столь низком спреде в 2 пункта. Мы уже выставили фильтры чуть тоньше - посмотрим что будет дальше.

Отлично! Будет интересно посмотреть. Я еще котиры завтра сравню с Альпаревскими, если он сможет зарабатывать на аналоге Альпаревских котиров тогда конечно будет очень круто, но боюсь что я опять разочаруюсь и он сольет-таки. А так хочется увидеть хорошего пипсаря на реальных котирах. Еще никогда не видел. И похоже не увижу. :)
 
Gorillych писал (а):

Ничего вашего это не значит. Как он торгует здесь, так торговал бы на котировках Альпари. Никакого лося даже в проекте там нет.
Про матожидание Вам, вероятно, нужно побеседовать с винвин, он видно плюёт с большой колокольни на ваше математическое прошлое ?)))
Разве я ответил Вам не понимая о чём идет речь? Разве у Вас есть что возразить на приведённые мной цифирки?
Просто ОЧЕНЬ ХАМИТЕ!


Вы наивный человек. Что Вы будете делать, когда Ваш кумир winwin2007 сольётся? :) Пенять на невезение? :) Или тихо замолчите?
Мне есть что возразить, но для этого мне надо Вас кое-чему научить. Возражение это ведь обучение оппонента. Обучать я Вас не намерен. Поэтому и не возражаю в полной степени, а лишь в достаточной (показал разницу котировок - этого достаточно. Если для Вас нет - то это не мои проблемы).

То что я разговариваю в несколько резком тоне я знаю и без Ваших постоянных напоминаний об этом. Причина в том что некомпетентные люди, пытающиеся спорить, вызывают у меня раздражение. Наверное это мой недостаток. :))
 
Я думаю, он не сольёт. Он просто не будет открывать сделок. Посмотрим. ..
 
Renat:

Предлагаю Вам не останавливаться на достигнутом - обвините еще в чем-нибудь.
Да, бросьте!
Ответьте только, использование такого (нового) значения фильтров изменило бы котировки, на которых тестировались советники перед чемпионатом, если бы эти значения фильтрации применялись до чемпионата?
 
Aleksey24:

Но на самом деле то интересно!


Что за фильтры такие?


Что они фильтруют?


:)



В общей форме уменьшают волатильность. То есть если пара колеблется с амплитудой 3 пункта и позволяет этим брать по 1 пункту прибыли, то с фильтром амплитуда становится 1-2 пункта и прибыль брать не позволяет.
 
Bauleken:

Мне есть что возразить, но для этого мне надо Вас кое-чему научить. Возражение это ведь обучение оппонента. Обучать я Вас не намерен. Поэтому и не возражаю в полной степени, а лишь в достаточной (показал разницу котировок - этого достаточно. Если для Вас нет - то это не мои проблемы).


Тогда у меня к Вам последний, стандартный вопрос: " Почему не участвуете в Чемпионатах?"
 
Gorillych:
Renat:

Предлагаю Вам не останавливаться на достигнутом - обвините еще в чем-нибудь.
Да, бросьте!
Ответьте только, использование такого (нового) значения фильтров изменило бы котировки, на которых тестировались советники перед чемпионатом, если бы эти значения фильтрации применялись до чемпионата?
Да, изменило бы. Это влияет исключительно на пипсовщиков.
 
Renat:

Да, изменило бы. Это влияет исключительно на пипсовщиков.

Ну, что-ж. Это тоже опыт. В реальности так и бывает!
Спасибо!
 
Topor:
Mathemat:

Об этом в профиле winwin2007 разгорелась жаркая дискуссия. Вряд ли такое возможно в приличных ДЦ, но это - Чемпионат. Организаторы в прошлом году говорили, что условия будут максимально приближены к реальным (реквоты, проскальзывания, например), но тут, похоже, другой случай.

Надеюсь спонсоры чемпионата выскажут свое мнение.

Если работать с Т/П 1 pips на реале нельзя, то участие этого эксперта в чемпионате не имеет смысла.


Господа, я полностью с вами солидарен! Если советнику датут жить, то тогда я не понимая смысл сего чемпионата... Ведь выявляется наиболее прибыльная МТС... Я даже не думаю что на реале такой советник откроет сделку вообще, с нынишними то фильтрами...  Жилаю всем успехов!