ПОЧЕМУ? на чемпионате на первом месте советник у которого по пять сделок открывается одновременно? - страница 10

 
PSmith:
и каждый день в разное время ? посмотрите историю тупо в одно и то же время не начинает. ----- Ну тут может быть простой критерий входа, а именно когда малая скользящая ляжет в горизонталь или что то типа этого, когда наступает полный штиль.

Мне кажется он отталкивается от снижения тикового объема (за час, за 15 минут, и т.д.).

В такое время трудно нарваться на проскальзывание. А советник явно его не учитывает, судя по ошибкам [Off quotes].

Но то что сделали метаквотсы это явное нарушение правил с ИХ стороны, так как уровни стопов прописаны в правилах!!!

Достаточно было искусственно увеличить количество тиков в 2-3 раза и он бы никогда не стартовал.


не думаю что нарушались правила организаторами!

у них не отстроен фильтр и уровень стопа мал явно!

ведб в лейбле к чемпионату написанно что условия почти реальные!

что бы сделало ДЦ в реальных условиях ? в первый день после того как получило бы пипсаря - ВИЛЫ В БОК

верно! подняли бы стоп починили бы фильтр!

все нормально! мы в боевых условиях! цена приза 40к $ потому и игра такая ...

 
YuraZ:

советник из Германии ...

Что-то уже и с Канадой нужно делать... :)
 
Правила нормальные - просто stop level адаптивный и подстраивается под состояние рынка.
Вот так и бывает у пипсовщиков - пара пипсов и стратегия летит в мусорку.

Никто же не думает, что этот эксперт _торгует_. Просто читер.
 
albe:
Figar0:

1. ДЦ не имеет возможноти перекрыть такие позы и вынужден оплачивать выгрыш трейдера и своего кармана, и спред получать себе тоже из своего кармана

1. Тогда какого он гоняет цену если не способен перекрыть им же предлагаемые позы?

2. И позволяет ли этот STOPLEVEL вручную закрыть с рынка в зоне его ограничения? - Пока без ответа.

1. Пипсовочная сделка может длиться несколько секунд, попробуйте что либо перекрыть...

2. Да, позволяет. Но срабатывание ТР это одно, а закрытие вручную другое...

 
Gorillych:
YuraZ:

советник из Германии ...

Что-то уже и с Канадой нужно делать... :)


ну у КАНАДЫ самодостаточность и газ им не нужен :)))

чеж с ней сделать ... там не пипса! все по честному в рамках правил

 
PSmith:
YuraZ:

изменений условий - ПРАВИЛ на ходу... это есть как бы :-) ну скажу мягко удалить вратаря с поля в команде противника

Если правило есть то хорошо когда оно заранее известно... и не меняется

если правила меняются , да еще и когда удобно то увы... правит тот кто правила меняет


Когда правила не устраивают "джентльменов", то настоящие "джентльмены" меняют правила


ничего страшного!

Представьте вы ДИРЕКТОР ДИЛЛИНОГОВОГО ЦЕНТА! вы сделали бы то же самое

если один из джентльменов ведет себя как не ДЖЕЛЬТЕЛЬМЕН - пускает пипсаря! -

понимая при этом всю суть проблемы - что ВЫ как владелец ДЦ по договору обязаны ему платить

но при этом не успеваете даже выводить на межбанк, что вы сделате ?

потому как переводы так быстро не ходят! как рубит пипсарь

ктож ему будет платить то ?

если бы проблема решалась легко - допустим электроно по вашему запросу сразу же убегали суммы куда положенно а именно на форекс

и оплата изобретения ( пипсаря) не ложилось бы на плечи ДЦ

ДЦ только выигрывало бы от коммисси на сделках - на спреде!

только ведь тогда бы спред = 2 никто бы не получил бы

а пипсаря с 20п спреда бы написал бы кто :-) ?

 

Посмотрел EURGBP с объемами на M5 Сразу видно места начала торгов - при Volume < 3 Lot=5, но есть и др варианты, до конца не понял.

 
PSmith:

Посмотрел EURGBP с объемами на M5 Сразу видно места начала торгов - при Volume < 3 Lot=5, но есть и др варианты, до конца не понял.


думаю

Нельзя пытаться организовывать программу! на данных которые воспринимаюьтся как шум!

к то му же могут измениться правила - причем незначительно стоплевел поднялся на 2-4 пипса и пипсарь умер

сейчас видно начало торгов потом перестанет быть видно

если у программы данные одни потом другие то и работать она будет соответвенно

кстати я не вижу ни начало ни конца торгов по этому рисунку подскажите что дает такое определение ?

 
Figar0:
albe:
Figar0:

1. ДЦ не имеет возможноти перекрыть такие позы и вынужден оплачивать выгрыш трейдера и своего кармана, и спред получать себе тоже из своего кармана

1. Тогда какого он гоняет цену если не способен перекрыть им же предлагаемые позы?

2. И позволяет ли этот STOPLEVEL вручную закрыть с рынка в зоне его ограничения? - Пока без ответа.

1. Пипсовочная сделка может длиться несколько секунд, попробуйте что либо перекрыть...

2. Да, позволяет. Но срабатывание ТР это одно, а закрытие вручную другое...


ПОНЯ. Значит ДЦ выполняет свои условия пока ему выгодно, как только на мгновение потерял бдительность (несколько секунд) и делает шаг в сторону, тут же получает по голове удар уз-за угла мешком полным пипсарей с крупным лотами и кричит "я так не играю". Тогда пусть не ходит, пусть стоит на месте. Где это железное правило, эта четкая граница разделяющая момент чесной сделки между ДЦ и трейдером??? Ах да, это же наш STOPLEVEL!!! Но как я понял, он ведь плавающий и дальность заплыва на усмотрении ДЦ. ЖЫНТЫЛЬМЕНЫ, и это называется "не меняем на ходу правила"??? С такой размытой границей трейдер заведомо находится в проигрышной ситуации.

Но если STOPLEVEL не позволяет устанавливать близкие TP, что логично и вполне понятно, а с рынка вручную закрывать позы можно, то закрывать советником позу тоже можно, ведь сервер не может (я так думаю) определить вручную это происходит или советником. Как здесь происходит вылавливание пипсарей? Смотрят на историю? А затем "вилы в бок" и забор нарубленной капусты?

 
albe:
Figar0:
albe:
Figar0:

1. ДЦ не имеет возможноти перекрыть такие позы и вынужден оплачивать выгрыш трейдера и своего кармана, и спред получать себе тоже из своего кармана

1. Тогда какого он гоняет цену если не способен перекрыть им же предлагаемые позы?

2. И позволяет ли этот STOPLEVEL вручную закрыть с рынка в зоне его ограничения? - Пока без ответа.

1. Пипсовочная сделка может длиться несколько секунд, попробуйте что либо перекрыть...

2. Да, позволяет. Но срабатывание ТР это одно, а закрытие вручную другое...


ПОНЯ. Значит ДЦ выполняет свои условия пока ему выгодно, как только на мгновение потерял бдительность (несколько секунд) и делает шаг в сторону, тут же получает по голове удар уз-за угла мешком полным пипсарей с крупным лотами и кричит "я так не играю". Тогда пусть не ходит, пусть стоит на месте. Где это железное правило, эта четкая граница разделяющая момент чесной сделки между ДЦ и трейдером??? Ах да, это же наш STOPLEVEL!!! Но как я понял, он ведь плавающий и дальность заплыва на усмотрении ДЦ. ЖЫНТЫЛЬМЕНЫ, и это называется "не меняем на ходу правила"??? С такой размытой границей трейдер заведомо находится в проигрышной ситуации.

Но если STOPLEVEL не позволяет устанавливать близкие TP, что логично и вполне понятно, а с рынка вручную закрывать позы можно, то закрывать советником позу тоже можно, ведь сервер не может (я так думаю) определить вручную это происходит или советником. Как здесь происходит вылавливание пипсарей? Смотрят на историю? А затем "вилы в бок" и забор нарубленной капусты?

Если вйоти не с расчетом 1п 2п а хотя бы 20п -> 100п и выше по барабану какой там стоплевел

я даже не знаю на какой паре у меня какой стоплевел