ПОЧЕМУ? на чемпионате на первом месте советник у которого по пять сделок открывается одновременно? - страница 8

 
Renat писал (а):

Ржу не могу :о) "Но хорошо смеется тот, кто смеется последний" (с) ...
 
Renat:
Aleku:
А от мне интересно, что будет делать господин Ведихин, если завтра сотни умельцев
разместят пипсарей подобных винивину у него на реале? Проявит здоровый волюнтаризм,
или пожертвует собственными доходами ради репутации ДЦ? И захочет ли он в следующий
раз спонсировать энтот чемпионат?
А почему Вы думаете, что таких умельцев мало? Их достаточное количество. Понятно, что не все хотят рисковать своими реальными деньгами, но желающие всегда есть. Брокеры к этому давно уже привыкли.

По поводу фильтрации котировок - я думаю фильтры винивину будут не очень-то и помехой. Похоже пипсарь сделан добротно.
У нас явная промашка с фильтрами вышла (спреды давно понизили, а про смену фильтров забыли до сегодняшнего дня), уже исправили. Так как у нас сделки обслуживает автомат, то сегодня мы его чуток усложнили - посмотрим что будет дальше.


Хотя красивый пипсарь!

жаль конечно - уложат его видимо... фильтрами и спредами реквотами чем нибудь еще ( в реале конечно так бы и поступили )

да и ошибки с стопами... ну несколько ошибок наверно не должны решить судьбу!

видимо судьба у пипсарей - ПИСКАРЕЙ такая - найдется более крупная рыба...

чувствуется как всполошился народ я бы сказал перепугались! 3 дня всего работы ... впереди 3 месца

вообще конкуренция должна быть честной конечно

а вдруг выживет ? вдруг парень первый прийдет к финишу

доберется до размера депо когда вход на 15 лотов погоды уже делать не будет! и даже если на стоп залетит

беглый анализ показал что он ловит флет! и не тупо ловит! и прекращает в разное время и начинает в разное

само по себе это уже интересно! при этом если еще не 1п ловить а хотя бы дозволеные 10п

Желаю ему удачи!

вопрос

допустим 10п дозволено.

я ставлю 10-11п ТП , заявляю брокеру что хочу взять свои 10п

при достижении профита в STOPLEVEL расстояние, вывожу в безубыток ТП переношу на 20-100п

но их сносит по безубытку +1

не моя вина что рынок решил пойти не туда

пипсарь действительно хорош... время покажет конечно

 
sashken:
".. хорошо смеется тот, кто смеется последний" (с) ...

Эта пословица уже устарела.

Со времён её появления что-то изменилось в отношениях людей. Некоторые люди стали немного умнее, чище и, может быть, немного справедливее. Некоторые люди поняли, что основой этой пословицы является позитивное принятие самого явления - смеяться. Пословица предполагает, что обязательно есть противостоящие стороны, каждая из которых во что бы то ни стало хочет посмеяться над противной стороной. Полагается, что смеющийся получает удовольствие от своей правоты, причём, мысль, что тот другой оказался неправ, греет, радует и веселит душу.. Эти времена уходят.

На мой взгляд позитивное будущее состоит как раз в противоположном - а именно, огорчаться, если другой человек ошибается, а не смеяться. Я абсолютно уверен, что будущее будет базироваться на основе творческой деятельности и сотрудничества , а не на основе противостояния. Справедливость же сегодяшнего дня (на пути к будущему) заключается в пресечении попыток получить некие ценности нахаляву.

Пипсовая технология жить не будет.

 
Вот сейчас как раз в профиле нашего пипсовика появились недоуменные вопросы по этому поводу. Аффтар явно недоумевает. Стоплевел повышен втрое.
 
SK. писал (а):
sashken:
".. хорошо смеется тот, кто смеется последний" (с) ...

Эта пословица уже устарела.

Со времён её появления что-то изменилось в отношениях людей. Некоторые люди стали немного умнее, чище и, может быть, немного справедливее. Некоторые люди поняли, что основой этой пословицы является позитивное принятие самого явления - смеяться. Пословица предполагает, что обязательно есть противостоящие стороны, каждая из которых во что бы то ни стало хочет посмеяться над противной стороной. Полагается, что смеющийся получает удовольствие от своей правоты, причём, мысль, что тот другой оказался неправ, греет, радует и веселит душу.. Эти времена уходят.

На мой взгляд позитивное будущее состоит как раз в противоположном - а именно, огорчаться, если другой человек ошибается, а не смеяться. Я абсолютно уверен, что будущее будет базироваться на основе творческой деятельности и сотрудничества , а не на основе противостояния. Справедливость же сегодяшнего дня (на пути к будущему) заключается в пресечении попыток получить некие ценности нахаляву.

Пипсовая технология жить не будет.


Пипсование!

скорее всего жить не будет

если это законные 10п то почему бы и нет ( я часто слышу что 10п это минимум ) - возможно если кто то сумеет брать в рамках 10п большим лотом

без ошибок - его тоже остановят... возможно я не прав! и ему позволят продолжать не знаю

... по сути это тоже пипсование кому то и 20п - 30п тоже пипсование! я так полагаю четкого понятия нет

так как нет четких правил нет и определения понятия ПИПСОВАНИЯ - у каждого оно по видимому свое!

если брокер разрешает 10п брать, это одно, если брокер разрешает ТП ставить +1п от цены это другое

есть прекрасный инструмент STOPLEVEL ставит его брокер 10п и нет пипсованию. ..

если у брокера этот параметр ставит = 1п - 10п то это его дело - брокера конечно

- есть ктати брокеры позволяющие стопы внутри спреда ставить!

т е у них нет уровня STOPLRVEL вообще! ну нельзя разве что ТП ставить на саму цену ! а +1п пожалуйста

зачем и почему разрешает не знаю... могу только догадываться ... по мере способностей и в рамках домыслов

этом эксперте мне больше интересна технология поиска флета! возможно автор спаравился с этой задачей

 
Mathemat:
Вот сейчас как раз в профиле нашего пипсовика появились недоуменные вопросы по этому поводу. Аффтар явно недоумевает. Стоплевел повышен втрое.

есть прекрасный инструмент STOPLEVEL ставит его брокер 10п и нет пипсованию. ..  
 
YuraZ:

этом эксперте мне больше интересна технология поиска флета! возможно автор спаравился с этой задачей


Да всё просто, выходит на базар ночью когда нет новостей.... Удачи!
 

есть прекрасный инструмент STOPLEVEL
Ну да, я именно это и имел в виду, Yuraz...

 
StasPV:
YuraZ:

этом эксперте мне больше интересна технология поиска флета! возможно автор спаравился с этой задачей


Да всё просто, выходит на базар ночью когда нет новостей.... Удачи!

это понятно что ночью !


и каждый день в разное время ? посмотрите историю тупо в одно и то же время не начинает

 
YuraZ:
StasPV:

это понятно что ночью !


и каждый день в разное время ? посмотрите историю тупо в одно и то же время не начинает


Друг мой, конечно в разное время, как есть сигнал так и открывает. .. Т.е. как зашумел рынок по 4-5 пипсов так и начинает капусту стругать