ПОЧЕМУ? на чемпионате на первом месте советник у которого по пять сделок открывается одновременно? - страница 7

 
Renat:
Ошибок никаких нет - просто это откровенный ночной пипсовщик, который живет на чуть шумных котировках этого кросса при столь низком спреде в 2 пункта. Мы уже выставили фильтры чуть тоньше - посмотрим что будет дальше.

Как нет? А ордеры с неверным сл/тп?
Renat.
Вы, как адекватный человек, скажите пожалуйста, откуда у этого пипсовщика ордеры с ошибочными SL/TP? Это результат изменения котировок (как предположил Bauleken, хотя это вроде offQuotes), либо это эксперт не учитывает настройки фин.инструмента? Либо что-то еще?
 
Gorillych писал (а):

Тогда у меня к Вам последний, стандартный вопрос: " Почему не участвуете в Чемпионатах?"


Я участвую в ATC2007.
 

Прошу прощения у модераторов, но я просто обязан привести здесь отрывок из повести Вячеслава Андреевича Майера "Чешежопица".

Всем критиканам посвящается (от меня - Парабеллум).

'Ты умри, а я еще поживу' - неписанное, но воплотившееся в жизнь зэково
кредо. 'Умри' - слово емкое, оно входит в понятие 'распределение' в
коммунистическом смысле. А распределяют среди чучеков не задумываясь: лучшее
пахану и тем, кто сидит за столом, но сначала пахану. Распределение вы
ощущаете сразу, как только вас втолкнут в КПЗ, снимут шнурки, галстук и
ремень. В тюрьме к вам подойдет незнакомый человек, нагло ощупает вас, ваши
вещи, посмотрит в зубы, снимет очки, их примеряет, почистит стекла о
задницу. Начался беспредел, то есть, вы - под контролем зэков. Оторопев от
такого бесстыдства, вы отталкиваете непрошенного потрошителя, отстраняете.
Но, как по команде, со всех углов налетает свора - очки разбиты, вы
умываетесь кровью и слышите ехиднопронзительное: 'Падла, сука, для дальняка
марочку пожалел, лепень скинуть побоялся. Он, сука, педераст. Помойте его,
помойте его!' - И тащат человека - бывшего члена КПСС, профсоюза и других
массовых организаций, отца семейства: к унитазу, суют голову в толкан,
держат, подбегают другие, мочатся, брызжут теплыми струями на лысый череп
бывшего изобретателя-рационализатора...

 

К чему это? Не понял... Слишком тонкий намек? Перегибаете...

 
А от мне интересно, что будет делать господин Ведихин, если завтра сотни умельцев
разместят пипсарей подобных винивину у него на реале? Проявит здоровый волюнтаризм,
или пожертвует собственными доходами ради репутации ДЦ? И захочет ли он в следующий
раз спонсировать энтот чемпионат?

По поводу фильтрации котировок - я думаю фильтры винивину будут не очень-то и
помехой. Похоже пипсарь сделан добротно.
 
Aleku:
А от мне интересно, что будет делать господин Ведихин, если завтра сотни умельцев
разместят пипсарей подобных винивину у него на реале? Проявит здоровый волюнтаризм,
или пожертвует собственными доходами ради репутации ДЦ? И захочет ли он в следующий
раз спонсировать энтот чемпионат?

По поводу фильтрации котировок - я думаю фильтры винивину будут не очень-то и
помехой. Похоже пипсарь сделан добротно.


да был у меня такой пипсарь. Его код можете посмотреть где то на форуме лайтфорекса. С 10000 до 3 000 000 - за 36 часов. Эксперт назывался 10-ка.

Но думаю организаторы примут меры к таким экспертам, т.к. мой эксперт на реале проторговал ровно 15 минут и "меня" перевелина ручное котирование.

Если ставить отложенные ордера то счет тупо блокируют.

Так что эксперты-пипсовщики для реала не годятся.

Другое дело, если вы снимаете от 10 пипок и ордер открыт в среднем минут 5. Тогда Честь Вам и Профит.

Опять же все от терпеливости брокера зависит. Какомуто брокеру и 12 сделок в час покажется слишком часто...

И как правильно сказали несколько постами выше: Цель Чемпионата - выявить эксперты, которые приносят прибыль в реальных условиях торговли.

 
Изменили фильтр. Теперь котиры больше похожи на Альпаревские. Посмотрим как он будет тут работать.



Это график разницы котиров MetaQuotes и Alpari-Demo. Сегодня примерно с 10:00 мск (чуть раньше) эта разница резко упала. Что есть гуд. Вот теперь начинается самое интересное. К слову, эксперт winwin2007 вовсе не сногсшибательный. Моя система сделала (бы) за этот же срок 329% (по бэктесту смотрю).

Очередной респект Организаторам.
 
dreder:
Renat:
Ошибок никаких нет - просто это откровенный ночной пипсовщик, который живет на чуть шумных котировках этого кросса при столь низком спреде в 2 пункта. Мы уже выставили фильтры чуть тоньше - посмотрим что будет дальше.

Как нет? А ордеры с неверным сл/тп?
Renat.
Вы, как адекватный человек, скажите пожалуйста, откуда у этого пипсовщика ордеры с ошибочными SL/TP? Это результат изменения котировок (как предположил Bauleken, хотя это вроде offQuotes), либо это эксперт не учитывает настройки фин.инструмента? Либо что-то еще?
Если у эксперта будут массовые и постоянные ошибки в трейдинге, то будет поднят вопрос о дисквалификации.
 
Aleku:
А от мне интересно, что будет делать господин Ведихин, если завтра сотни умельцев
разместят пипсарей подобных винивину у него на реале? Проявит здоровый волюнтаризм,
или пожертвует собственными доходами ради репутации ДЦ? И захочет ли он в следующий
раз спонсировать энтот чемпионат?
А почему Вы думаете, что таких умельцев мало? Их достаточное количество. Понятно, что не все хотят рисковать своими реальными деньгами, но желающие всегда есть. Брокеры к этому давно уже привыкли.

По поводу фильтрации котировок - я думаю фильтры винивину будут не очень-то и помехой. Похоже пипсарь сделан добротно.
У нас явная промашка с фильтрами вышла (спреды давно понизили, а про смену фильтров забыли до сегодняшнего дня), уже исправили. Так как у нас сделки обслуживает автомат, то сегодня мы его чуток усложнили - посмотрим что будет дальше.
 

".. Да и люди, хоть видели мало хорошего,
Точно так же доверчивы, как в старину:
Точно так же беспечно взирают на прошлое
И считают последней любую войну.

Точно так же все верят в свою исключительность,
Удивляясь, что нет подтвержденья тому,
Без обмана все так же не мыслят действительность,
Точно так же идут под расстрел и в тюрьму.

Только время летит, от движенья от быстрого
Всех заносит порою, не только меня.
Но сильней отличается выстрел от выстрела,
Чем сегодняшний день от минувшего дня." (А.Макаревич)

'Мой первый "грааль"'