Великолепная книга о тестировании и оптимизации - страница 16

 
FOXXXi писал(а) >> Реальный совет: приди в адекватную инвест-компанию и скажи им,что направление цены инерционно,а лучше попробуй докажи.

Реальный совет : открой адекватный памм и докажи что ты реально крутой, а не крутой на скринах и ссылками на нобелевскую премию.....

 
LeoV писал(а) >>

Реальный совет : открой памм и докажи что ты реально крутой, а не крутой на скринах и ссылками на нобелевскую премию.....

+1

а мы вложимся если все так круто!

 

С чего вы взяли, что ТА занимается только инерционностью цены??? Вы что, реально дальше SMA в ТА не продвинулись? )))

Еще раз, для (сами вставьте свое любимое определение оппонента))): все, что оперирует данными, доступными из потока котировок, есть ТА. Так что и вы, и ваш покорный слуга делаем "это". И то, чем вы пользуетесь, для меня такой же ТА. Так что мы в одной галере.)))

Дружище, кончайте бузить - об одном же говорим - не с чем спорить.

 
LeoV >>:

Боже мой, сколько в интернете людей с больным самолюбием и гипертрофированным чуством собственной значимости, великости и умности. Они думают, что только они что-то знают, чего остальные не знают. Их главная задача громко и мощно крикнуть - "Я - крууутоооой!!!! Остальные - тупицы и лохи! Только мой метод работает. Остальные - нет!!! ".

Раньше маньяки выходили в тёмное время суток на улицу на охоту. Сейчас - в любое время в интернет.......)))))

Я ж говорю герой.Только ситуация всегда отзеркаливается.Достаточно посмотреть кол-во твоих постов,с какой периодичностью они выскакивают чтобы понять сколько времени ты муссируешь свою значимость.

Так это  Остальные - нет!!! которое работает будет,или нет.Хотя бы намекни в чём суть,можно в личку.Естественно меня интересуют системы на базе ТА и нейросети,которые так хорошо работают.

Хорошо,прогресс,ты теперь уже признаёшь,что мой метод работает или ты оговорился по дяде Фрейду?

 
FOXXXi >>:

Я ж говорю герой.Только ситуация всегда отзеркаливается.Достаточно посмотреть кол-во твоих постов,с какой периодичностью они выскакивают чтобы понять сколько времени ты муссируешь свою значимость.

Так это Остальные - нет!!! которое работает будет,или нет.Хотя бы намекни в чём суть,можно в личку.Естественно меня интересуют системы на базе ТА и нейросети,которые так хорошо работают.

Хорошо,прогресс,ты теперь уже признаёшь,что мой метод работает или ты оговорился?

??? А я что, не признавал???????

===

Да. И поспокойнее. Без наскоков - я ж не враг.

 
LeoV >>:

Реальный совет : открой адекватный памм и докажи что ты реально крутой, а не крутой на скринах и ссылками на нобелевскую премию.....

Сколько раз повторять,для тех,кто много внимания уделяет своей значимости и не видит что пишут другие,я ничего здесь никому не предлгаю.Мой совет,закрой свой ПАММ и навсегда забудь эту аббревиатуру.

 
Svinozavr >>:

??? А я что, не признавал???????

===

Да. И поспокойнее. Без наскоков - я ж не враг.

Вообщет я не тебе ответил.

 
FOXXXi писал(а) >> Я ж говорю герой.Только ситуация всегда отзеркаливается.Достаточно посмотреть кол-во твоих постов,с какой периодичностью они выскакивают чтобы понять сколько времени ты муссируешь свою значимость.

Дурилка картонный, ты даже не понял что я написал. Почитай ещё раз - может поймёшь.

FOXXXi писал(а) >>Так это Остальные - нет!!! которое работает будет,или нет.Хотя бы намекни в чём суть,можно в личку.Естественно меня интересуют системы на базе ТА и нейросети,которые так хорошо работают.

На фин рынках работают многие методы. Не нужно писать что твой уникальный.

FOXXXi писал(а) >> Хорошо,прогресс,ты теперь уже признаёшь,что мой метод работает или ты оговорился?
Я никогда не писал, что Garch или Pairs Trading или нейросети или МА не работают. Всё зависит от мастерства трейдера. Вот и ты тут пыжешься, кричишь что ты крутой. Вот и докажи свою крутость в реале, а не на словах и скринах.
 
FOXXXi >>:

Вообщет я не тебе ответил.

Пардон. Но все равно - чего бузить-то.)))

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что споры, конфликты возникают в основном из терминологической путаницы.

Вот мы, например, имеем ввиду одно и то же, а меня чуть с гумусом не смешали.

То, чем люди занимаются, анализируя котировочные данные (неважно как) - это технический анализ. Вам почему-то это хочется назвать его часть как-то по-другому и даже противопоставить самому целому.

Да ради Б-га. Не обсирать же из-за этого друг друга. )))


А вообще, нет чего-то одного. Есть разные, имеющие право на существование (и существующие!), способы заработать. У меня тоже был период, когда я разработал (до сих пор пользуюсь) одну неплохую ТС и смотрел на всех остальных с их попытками что-то создать свое как на неразумных дитятей. Как же - вот оно, уже придумано! ))) Но потом это, конечно, прошло.

 
FOXXXi писал(а) >>

Сколько раз повторять,для тех,кто много внимания уделяет своей значимости и не видит что пишут другие,я ничего здесь никому не предлгаю.Мой совет,закрой свой ПАММ и навсегда забудь эту аббревиатуру.

Сколько раз повторять - хочешь быть крутым? - будь им. Открой ПАММ и докажи в реале, а не в мечтах.....))))