Великолепная книга о тестировании и оптимизации - страница 17

 
LeoV >>:

Я никогда не писал, что Garch или Pairs Trading или нейросети или МА не работают. Всё зависит от мастерства трейдера. Вот и ты тут пыжешься, кричишь что ты крутой. Вот и докажи свою крутость в реале, а не на словах и скринах.


FOXXXi >>:

Ага,я ж говорю,есть здесь такие,просто иногда дурку гонят.Вот пишу,ни слова толком не опровергли,воздух у меня понимаете ли в словах.Объясни LeoV более реально чё там к чему.Может они на пару с Решетовым и Математом дурку гонят,если нет - это клиника.Скорей второе.

Приехали,позор,да и только.

 
LeoV писал(а) >>

На фин рынках работают многие методы. Не нужно писать что твой уникальный.

даже такие http://www.finansmag.ru/news/4929

 
FOXXXi писал(а) >>

Приехали,позор,да и только.

Да, один ты на коне, в пафосе и с бубном на шее....))))

 
LeoV >>:

Дурилка картонный, ты даже не понял что я написал. Почитай ещё раз - может поймёшь.

На фин рынках работают многие методы. Не нужно писать что твой уникальный.

Ткни пальцем где я написал,что мой метод уникальный.Я писал что ТА не работает - я могу это доказать как цифрами,так и твоей конспирацией по этому поводу.Дай мне прибыльную торговую систему,хоть одну.ТА работает,но кто ж тебе прибыльную даст - не проходит.Я потерял к тебе всякое уважение,этакая белая овечка,вывел тебя на чистую воду,сам себя сдал.

 

Гы, про коинтеграцию оказывается тут разговоры ведут.


Два момента:

1. "Физическая", содержательная часть теории идеи коинтеграции очень шаткая. По существу, ситуация похожа на нахождение чисто математической зависимости между какими то цифорками. Зачастую, в результате, - дурь полная, но зато даёт хлеб с маслом для аналитиков из банков и фондов.

2. Ограниченный набор объектов исследования. Границы этого набора не формализованы. Отсюда, ложная стационарность.

 
FOXXXi писал(а) >>

Ткни пальцем где я написал,что мой метод уникальный.Я писал что ТА не работает - я могу это доказать как цифрами,так и твоей конспирацией по этому поводу.Дай мне прибыльную торговую систему,хоть одну.ТА работает,но кто ж тебе прибыльную даст - не проходит.Я потерял к тебе всякое уважение,этакая белая овечка,вывел тебя на чистую воду,сам себя сдал.

А это не ты писал? -

FOXXXi писал(а) >> Out-of-sample,forward и прочая дребедень - это клинический случай.

Или конь в пальто?

FOXXXi писал(а) >> Я потерял к тебе всякое уважение,этакая белая овечка,вывел тебя на чистую воду,сам себя сдал.
Если ты думаешь, что я поимел к тебе какое-то уважение - то здря. Искренне здря. Тут один выкладывал и скрины и говорил что он делает 1000% в месяц. Потом оказалось, что далеко не каждый месяц, потом оказалось что счёт демо,потом оказалось что реальный счёт не его, а потом оказалось, что 2 недели = 5 месяцев. Ну и вообщем всё нормально.
 
LeoV >>:

А это не ты писал? -

Или конь в пальто?

Не опускайся до уровня идиота,не к ТА ли это относится и всяким оптимизациям?

 
FOXXXi писал(а) >>

Не опускайся до уровня идиота,не к ТА ли это относится и всяким оптимизациям?

Слушай, иди выпей или подрочи - может успокоишься.

Твой метод - самый лучший, ты - самый умный! Так пойдёт?......))))

 
Mathemat писал(а) >> Лень и FOXXХi, уберите, пожалуйста, это объявление и ссылки на него отсюда. Зачем это? Мы ж о ТА говорим, а личной жизни не касаемся.

Убрал. Просто если честно - зае этот FOXXXi своей неадекватностью и агрессивностью.....))))

 
LeoV >>:

Ничё я не приписывал. Вот скрин -

А каким боком это текст относится ко мне.Я отправлял ему прогу,я неотрицаю,но я не переписывался с ним.Т.е. любой кто ему отправлял почту,автоматически кандидат на эту переписку.Я повторяю,ты для себя только хуже делаешь,я чист,всё равно всё выяснится,вижу я тебя сильно задел и ты всё-таки признал что был не прав,и пришил мне этот компромат.