Великолепная книга о тестировании и оптимизации - страница 14

 
Reshetov >>:

Пока еще ни у кого нет никаких сомнений.


Стопудовая ТС, судя по картинкам. Можно сразу ставить на реал. Там все сомнения и появятся.

Пускай он ответит.Речь идёт о том,что я неумею пользоваться ни одной моделью,пускай покажет где именно я накосячил,а то он пришёл,поржал,что-то бякнул и ушёл,легко так.

Кстати ты сам куда смотришь после оптимизации,всё-таки на картинку в тестере,неужели на потолок?Но рынок не знает,что ты усердно думаешь о чёрных лебедях.Ты подводишь к тому,что нет гарантии,что так будет продолжаться дальше.У нас не один такой процесс - диверсификация.Просто так всё сразу да с такими связями разойтись не может.Система рабочая,признай это.

 

FOXXXi писал(а) >>


Пускай он ответит.

...

а то он пришёл,поржал,что-то бякнул и ушёл,легко так.

Работа у него такая или трава.


Рынок ответит на все вопросы, четко и ясно.

 
FOXXXi писал(а) >>

Пускай он ответит.Речь идёт о том,что я неумею пользоваться ни одной моделью,пускай покажет где именно я накосячил,а то он пришёл,поржал,что-то бякнул и ушёл,легко так.

тема как обычно принимает личный характер. вообщем вы описали процессы по видам привели картинки, ну и можно предположить торгуете в случае если идет выброс до боллинжера?

вы свою тс опишите на основе этих картинок, а то все тут начинают предполагать, что на выбросе вверх вы продавать начинаете.

 
Quant >>:

тема как обычно принимает личный характер. вообщем вы описали процессы по видам привели картинки, ну и можно предположить торгуете если вдруг идет выброс до боллинжера?

вы свою тс опишите на основе этих картинок, а то все тут начинают предполагать, что на выбросе вверх вы продавать начинаете.

Во-первых я ничего тут не предлагаю,описывать тут систему по картинкам я не намерен.Цель была показать,что можно получать реально прибыльные процессы.Кто все тут начинают предполагать?Не отвечай за всех.Помойму ты не понял мою позицию,я не вымогаю здесь деньги под мою систему,а показываю где копать тем кто не в курсе в меру своей доброты.Не надо доводить до маразма про выбросы до Боллинджера,те у кого есть хоть немного мозгов этого уже не надо.Так где я там моделями судя по постам пользоваться не умею?

 
FOXXXi писал(а) >>
Кризис - лакомый кусок для такой модели - ожидаемая прибыль и частота сделок в ед. времени возрастает.

Во-первых я ничего тут не предлагаю,описывать тут систему по картинкам я не намерен.Цель была показать,что можно получать реально прибыльные процессы.Кто все тут начинают предполагать?Не отвечай за всех.Помойму ты не понял мою позицию,я не вымогаю здесь деньги под мою систему,а показываю где копать тем кто не в курсе в меру своей доброты.Не надо доводить до маразма про выбросы до Боллинджера,те у кого есть хоть немного мозгов этого уже не надо.Так где я там моделями судя по постам пользоваться не умею?

вот фраза первая цитируемая, так понимаю в доказательство картинки?

почему же они прибыльные. где обоснования выводов?

 
Quant >>:

Во-первых я ничего тут не предлагаю,описывать тут систему по картинкам я не намерен.Цель была показать,что можно получать реально прибыльные процессы.Кто все тут начинают предполагать?Не отвечай за всех.Помойму ты не понял мою позицию,я не вымогаю здесь деньги под мою систему,а показываю где копать тем кто не в курсе в меру своей доброты.Не надо доводить до маразма про выбросы до Боллинджера,те у кого есть хоть немного мозгов этого уже не надо.Так где я там моделями судя по постам пользоваться не умею?

вот фраза первая цитируемая, так понимаю в доказательство картинки?

почему же они прибыльные. где обоснования выводов?

Странная логика: у goldtrader система рабочая,а у меня нет.Степень маразма накаляется,а моя доброта иссякает.

Думай что они неприбыльные,а я это всё нарисовал,и ты так и неуказал где я неумею пользоваться моделью.Тоесть ты что-то брякнул невпопад в связи со своими ощущениями,ну ты и сам понял.

 
FOXXXi писал(а) >>

Странная логика: у goldtrader система рабочая,а у меня нет.Степень маразма накаляется,а моя доброта иссякает.

Думай что они неприбыльные,а я это всё нарисовал,и ты так и неуказал где я неумею пользоваться моделью.Тоесть ты что-то брякнул невпопад в связи со своими ощущениями,ну ты и сам понял.

просто коллега употребил название метода. Ваш метод мне не ясен.

 
Quant >>:

просто коллега употребил название метода. Ваш метод мне не ясен.

Всё тебе ясно,веником прикинулся.Если нет,то проснись и очнись.

 
FOXXXi писал(а) >>

Всё тебе ясно,веником прикинулся.Если нет,то проснись и очнись.

https://www.youtube.com/watch?v=l7_o_-ubgZ4

не помогает :))

 
FOXXXi >>:

Всё тебе ясно,веником прикинулся.Если нет,то проснись и очнись.

Да конечно же все гонят. А на самом деле, по картинке уже алгоритм засобачили и только ждут начала сессии.


Я к примеру, подруге сказал, чтобы мешки шила в воскресенье, а то в понедельник деньги некуда будет складывать.