Великолепная книга о тестировании и оптимизации - страница 15

 
Reshetov >>:

Да конечно же все гонят. А на самом деле, по картинке уже алгоритм засобачили и только ждут начала сессии.


Я к примеру, подруге сказал, чтобы мешки шила в воскресенье, а то в понедельник деньги некуда будет складывать.

Ему ещё не ясен мой метод,представляешь,хотя он сам же писал,что я неразбираюсь в этих моделях.Моя реакция была адекватна,твой стёб неуместен.

 
FOXXXi писал(а) >>

Ему ещё не ясен мой метод,представляешь,хотя он сам же писал,что я неразбираюсь в этих моделях.Моя реакция была адекватна,твой стёб неуместен.

если торговать с плечом по этой схеме можно прогореть. этим уже занимаются толпы... во вторых тут намеков на Garch в схеме с Боллинжером не вижу... получается вы опять наталкиваетесь на невыносимый вами ТА в измерении волатильности.

 
Reshetov писал(а) >>

Да конечно же все гонят. А на самом деле, по картинке уже алгоритм засобачили и только ждут начала сессии.

Я к примеру, подруге сказал, чтобы мешки шила в воскресенье, а то в понедельник деньги некуда будет складывать.

Да, те весёлые картинки асоциируются исключительно с великим граалем, а их обладатель уже залимоненый алигарх и зашёл на форум чтоб просто попостить от делать нечего....))))

 
Quant >>:

если торговать с плечом по этой схеме можно прогореть. этим уже занимаются толпы... во вторых тут намеков на Garch в схеме с Боллинжером не вижу... получается вы опять наталкиваетесь на невыносимый вами ТА в измерении волатильности.

Я понимаю что ты хочешь спровоцировать меня этим ТА,я незря накинул Боллинджера,всё ждал когда же будут крики тех,кому сказать уже нечего.Ты невыносим: с одной стороны ты что-то там знаешь,с другой убиваешь своей тупостью.Что ты прицепился к этой Garch.Это модель прогнозирования волатильности,модель подразумевает,что волатильность инерционна,если она повысилась,то она останется такой или будет повышаться и наоборот,вопрос лага и в принципе так и есть в реале.Что такое Боллинджер - это mean и st.dev,чем не измеритель волатильности и процесса в целом.Ещё раз повторяю простое правило для ярых тупиц:"Если ТА работает,то это не ТА работает,это сам по себе процесс прибыльный."Т.е. первичен процесс.

Причём здесь толпы и плечо с которым можно пролететь:здесь действительно надо выразится языком ТА - плечи надо уметь готовить.Короче иди читай математику за 3 класс,и не убивай меня своей тупостью иль ты просто поговорить решил.Задавай конкретные вопросы,а не выискивай всякую херню,где бы там придраться к каждой букве,ты сам себя ставишь в такое положение.

 
FOXXXi писал(а) >>

Я понимаю что ты хочешь спровоцировать меня этим ТА,я незря накинул Боллинджера,всё ждал когда же будут крики тех,кому сказать уже нечего.Ты невыносим: с одной стороны ты что-то там знаешь,с другой убиваешь своей тупостью.Что ты прицепился к этой Garch.Это модель прогнозирования волатильности,модель подразумевает,что волатильность инерционна,если она повысилась,то она останется такой или будет повышаться и наоборот,вопрос лага и в принципе так и есть в реале.Что такое Боллинджер - это mean и st.dev,чем не измеритель волатильности и процесса в целом.Ещё раз повторяю простое правило для ярых тупиц: "Если ТА работает,то это не ТА работает,это сам по себе процесс прибыльный."Т.е. первичен процесс.

Причём здесь толпы и плечо с которым можно пролететь:здесь действительно надо выразится языком ТА - плечи надо уметь готовить.Короче иди читай математику за 3 класс,и не убивай меня своей тупостью иль ты просто поговорить решил.Задавай конкретные вопросы,а не выискивай всякую херню,где бы там придраться к каждой букве,ты сам себя ставишь в такое положение.

ну я только могу порадоваться, что боллинжера навесили ради прикола. а вот выделенная фраза это грааль.

 
LeoV >>:

Да, те весёлые картинки асоциируются исключительно с великим граалем, а их обладатель уже залимоненый алигарх и зашёл на форум чтоб просто попостить от делать нечего....))))

Здесь уже было достаточно стёба про картинки,ты опоздал,хочешь выйти этаким очередным героем разоблачителем напоследок,только непонятно что разоблачать-то.Если есть что по делу,ты выговаривай аргументы,не стесняйся.И разберись с понятием алигарх,я ничего такого неговорил про себя.

Да,кстати расскажи на чём построена твоя система,вместе посмеёмся,не надо нюансов,нужна основная идея.Чёрные ящики которые нужно уметь готовить, конспирации и всё такое не подходят.

 
Quant >>:

ну я только могу порадоваться, что боллинжера навесили ради прикола. а вот выделенная фраза это грааль.

Не обижайся,но ты точно идиот,ты сам так себя позиционируешь,и выбей себе на лбу эту фразу,потом мне спасибо скажешь.Хотя нет,если ты даже и будешь по этой методе зарабатывать,всё равно будешь писать сюда,что это дерьмо.Нет не для прикола,я его использую в торговле.

 

))) ТА для товарища это видимо Простая Скользящая Средняя, она же среднее арифметическое, а ст. девиация - это то, что мы не смеем касаться своими необразованными ТАшными руками! ))) Не, я не могу от этого первобытного напора устоять.)))

Все, что оперирует с данными, доступными из котировок, является ТА по определению. Так что товарищ теперь наверное застрелится от огорчения, узнав. что он занимается не признаваемым им ТА.

Товарищ, не надо!!!


Волатильность - это действительно процесс гораздо более инерционный, чем все остальное. В ТА на этом многое построено. Ах! Я забыл - это ж не ТА!)))


Вы эта... народ не смешите. Хотя... суббота, почему нет?

 
FOXXXi писал(а) >> ...... убиваешь своей тупостью.......для ярых тупиц......всякую херню.....ты точно идиот,ты сам так себя позиционируешь,и выбей себе на лбу эту фразу.....

Боже мой, сколько в интернете людей с больным самолюбием и гипертрофированным чуством собственной значимости, великости и умности. Они думают, что только они что-то знают, чего остальные не знают. Их главная задача громко и мощно крикнуть - "Я - крууутоооой!!!! Остальные - тупицы и лохи! Только мой метод работает. Остальные - нет!!! ".

Раньше маньяки выходили в тёмное время суток на улицу на охоту. Сейчас - в любое время в интернет.......)))))

 
Svinozavr >>:

))) ТА для товарища это видимо Простая Скользящая Средняя, она же среднее арифметическое, а ст. девиация - это то, что мы не смеем касаться своими необразованными ТАшными руками! ))) Не, я не могу от этого первобытного напора устоять.)))

Все, что оперирует с данными, доступными из котировок, является ТА по определению. Так что товарищ теперь наверное застрелится от огорчения, узнав. что он занимается не признаваемым им ТА.

Товарищ, не надо!!!


Волатильность - это действительно процесс гораздо более инерционный, чем все остальное. В ТА на этом многое построено. Ах! Я забыл - это ж не ТА!)))


Вы эта... народ не смешите. Хотя... суббота, почему нет?

Ещё один герой,неможет отличить астрологию/искусство/ТА от статистических показателей,сам себя с головой выдал.Куда ни глянь в статистике,везде mean,st.dev.Реальный совет: приди в адекватную инвест-компанию и скажи им,что направление цены инерционно,а лучше попробуй докажи.