확률, 패턴으로 바꾸는 방법 ...? - 페이지 49

 
Svinozavr >> :
М-да...
Господа! Вам не кажется, что пишущий (нет-нет, вы вчитайтесь) психически не вполне нормален?
Я это пишу не в полемическом запале и - упаси боже - не с желанием оскорбить. Но разве нормальный человек ТАКОЕ может написать? Кажется, он просто болен.
===
А мы тут, как я-не-знаю-кто, пытаемся вникать...
Ладно. С моей стороны могу только пожелать выздоровления или хотя бы ремиссии. И, надеюсь, что не сильно задевал. Я просто как-то сразу не распознал, а теперь стыдно за свое поведение. Грех это...


지점에 따르면 처음에는 NLP에 등록했는데 그때는 흑마법사 같았는데 지금은 ..............


이 주제에 대해:
정신과의사 인턴은 첫날 정신병원에서 수련을 마치고 호스텔로 돌아와서 옆에서 물었다. - 글쎄, 어때?
인턴, - 다운이 저를 불렀습니다 - 크리틴, 정신 분열증 - 정신병자, 그리고 주치의는 그가 저를 질투한다고 말했습니다.

 

Neveteran 당신도 철학자입니까?

 
Neveteran >> :
Надежда, движет нами. Надежда на достижение цели. А если мы ее достигаем, то продолжаем обретать (искать повод) что бы иметь это загадочное состояние, - прибывать в надежде. И величайшем разочарованием является, как ни странно достижение цели - получение результата. Все мировые традиции успешно эксплуатируют этот феномен. И предлагают нам цель, только по пересечению известной и ожидающей нас всех черты. Институту церкви уже 2000 лет и это самое успешное коммерческое предприятие на этой планете. Я думаю что понимая это, Эллиот и создавал подход к тому что мы называем его системой.

Массовость элиотчиков можно пояснить как, ... внеше простостые правила построений, - дают очень точное указание цели. Но, и вот тут вся фишка, если ты правильно построил волны . Правильно интерпритировал последний фрактал....
가장 큰 사기는 무엇입니까?
 
Mathemat >> :
А в чём величайшая афёра-то?

어, 이제 생각해 봅시다. 이것은 어떤 종류의 사기입니까? :)

그 전에 그들은 두 번째 주기에 대한 수수께끼를 풀었습니다.

 
Mathemat >> :
А в чём величайшая афёра-то?

아저씨가 다 설명해주신듯.

 
Mathemat >> :
А в чём величайшая афёра-то?


Elliot 타겟과 20분 스케이팅을 위해 무승부 상태에 있는 사람의 차이점은 무엇입니까? "타임머신" 지점

둘 다 오류가 있고 그들이 시장에 얼마나 깊이 진입했는지 명확하지 않습니까?


 

이미 첫 번째 게시물에서 작성자가 차량의 일부만 가지고 있다고 사회에 설명했습니다! 이익을 늘리기 위해 미러 통화 쌍도 필요합니다(주요 통화가 아님).

 

비 베테랑이시여, 시스템의 "성공" 지표를 계산해 보셨습니까? 글쎄, 이런 저런 이익이 이런 저런 시기에 있을 텐데?

 
alexx_v >> :

아저씨가 다 설명해주신듯.

이것은 엘리엇 파동 원리에 대한 표준적인 주장입니다. 그들은 10명의 흔들리는 사람을 찾아 표시를 그리도록 요청합니다. 그러면 모두 다른 것을 그릴 것입니다. 재미있는 점은 10명 모두가 시장을 다른 방식으로 보고 있지만 꽤 성공적일 수 있다는 것입니다.

파도에서 성공적으로 일하는 프로가 있습니다. 하지만 1, 2년이 아니라 오랫동안 공부하는 것. Billiams에 따르면 파도의 대중화는 약국에서 판매되는 동종 요법 치료제 또는 일반적으로 쌍둥이자리에 대한 점성학적 예측과 거의 같습니다.

 
alexx_v >> :

아저씨가 다 설명을 해주신 것 같습니다.


젠장 어디?