フォーラム年鑑:今日の名言 - ページ 56

 

ある専門家は電気がないと動かない、ある専門家は取引中にパソコンが「故障」してしまう...。トレーダーのリアルな悩みがここにある!

 

https://www.mql5.com/ru/forum/138792/page4。

valenok2003 06.04.2012 17:41

みんながMT5に変えたら、間違いなくトレードをあきらめるでしょう。 (ここで訂正しないでください)。
 

help [MOUTEKIが話しかけてくる]

Figar0 06.04.2012 18:15

gosha342 さん
その意味を教えてください。"MOUTEKI:GOLDのTFで上方トレンドライン突破"
MOUTEKIが話しているのは明らかだと思います。
 
Reshetov:

人格が分裂しているのでは?見た目からして、クレイジーな金髪のプロトレーダーは一人しかいないはずですから。



自分のために静かに...

ユーリ、お前にもスコップを用意したぞ、プールを掘りに行こうぜ。

 

そのまま年表に。

アナルはアナルでと言うことですね。

khorosh 06.04.2012 19:53


Подтверждаю, действительно это так. Алексей не одинаково относится к форумчанам. Мои графики он удалял, а другие не замечал. А когда я ему об этом написал и привёл ссылки, подтверждающие его необъективность, он поблагодарил меня, за то что я помог ему, ибо он очень загружен круглосуточной работой на форуме и очень устаёт от этой тяжёлой работы модератора. Не ручаюсь за точность его слов, но смысл был такой. Осталось непонятным одно: - как ему ещё хватает сил и времени следить за моими постами, чтобы не пропустить ненароком какой-нибудь график выложенный мной без отчёта. Ведь слежка за моими постами, которых на форуме немало, очень утомительна. Однажды он даже заметил в моём посте точку, в которой была спрятана ссылка. Представляете какая нагрузка для зрения, так и ослепнуть не долго. Но Алексей очень добросовестный сотрудник и больше думает об общественном благе нежели о своём здоровье.

 
tara:

分単位で「すべてのティック」を実行しないでください。一般的に、ストラテジーテスターを使用してストラテジーをテスト することはありません。

と反論することはできませんが...。

から

 
<br / translate="no">zatvornik 2012.04.10 10:28

EAを無効にすることができません。よろしくお願いします。
:))
 
Mischek2:

TheXpertへの自由

コマロフを壁へ

Vencereyemos

Vencereemos

 
FAQ:

エル・プエブロ・ウニド
 

歌手のユセフ さん(18歳)は、私たちを喜ばせ続けてくれています(https://forum.mql4.com/ru/38834/page389)。

yosuf: Когда цена достигнет точки 36. График имеется. Не надо забывать, что мы работаем с исскуственными данными и поэтому все выглядит так примитивно. Следует признать, справедливости ради, что (18) удается напасть на след любой закономерности, если она присутствует в недрах исходных данных. Она бессильна, когда в принципе никакой закономерности быть не может, если рынок в данный момент времени исключительно совершенен. Еще одной феноменальной закономерностью рынка является его способность исключать появление любой, какой либо ощутимой, закономерности в долгосрочной перспективе. Следовательно, если (18) не может справиться с рынком, значит, нет в нем закономерности, пригодной для стабильного извлечения прибыли. Видимо, нужно сочетать минимальную закономерность, выявленную с помощью (18) с незыблимыми закономерностями рынка, одной из которых является закономерность периодического возврата к исходной точке, образно говоря. Однако, пока никому не удается напасть на след этой гиперзакономерности, кажущейся очень простой закономерностью. Эта львица, облаченная в натуру лисицы.